Отзывы о «Поехали с нами»

Алексей 02 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Стогний Алла Васильевна
Хочу поблагодарить тур агество и лично Наталью Буц, за отлично организованный отдых, своевременное оформление документов. Наталья продемонстрировала проффесиональные качества на высшем уровне. P.S. отдых был 18.09.21 по 25.09.21 в Египте гостиница Albatros Moderna (к сожалению ни чего хорошего о этой гостинице сказать не могу)
Ответить
Ольга 02 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Емченко Александра Сергеевна
Спасибо огромное Александре Емченко за очередной замечательный отпуск. Только в этом году - это 3-я поездка, которую нам помогает организовать Александра. А в сумме уже и не помню сколько их было. Всегда все четко и в обвешенные сроки. Уже не только я, но и мои друзья обращаются к Александре!
Ответить
Алена 02 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Лонская Виктория Алексеевна
Впервые покупала тур по интернету. Туроператор Виктория Берестян помогла с подбором отеля, ответила на все вопросы, оперативно и очень профессионально все оформила. Я очень довольна ее работой и отдыхом. Спасибо большое!
Ответить
Ирина 02 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Липковского, 3
Огромная благодарность Елене Портновой. Все четко организовано. Во всем поможет и подскажет. Отдыхаю только с ее помощью не первый год.
Ответить
4otograf 02 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Завальнюк Валентин Викторович
Задоволені відпочинком на 100% Рекомендую!
Ответить
Виктория 02 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Запорожье, ул. Гоголя, 43 (Анголенко)
Ездили в Аланию, в отель «Klass More» 24го октября. Туром очень довольны)) больше всего понравилось то, что все бронирование и оформление тура мы сделали не выходя из дома. Отдельное спасибо турагенту Диане, за сопровождение в поездке и помощь с покупкой тура, это было проще чем сходить за хлебом! Море было тёплое, погода отличная, хоть и в конце октября. С удовольствием покупались, наелись турецких сладостей и погрелись под солнышком (когда на родине было -3)) Всем рекомендую ездить с этим турагентом, не пропадёте)) и с чекином помогут, и с туром подскажут, и если что могут даже на турецком договориться с таксистом (если нужно)))))))
Ответить
Марина 02 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Яцентюк Ирина Николаевна
Добрый день. Хочу поблагодарить супер профессионального менеджера компании Поехали с нами Оксану Ерофееву за неоднократную организацию нашего отдыха в разных странах. Если Вы хотите получить отдых на высшем уровне и индивидуальный подход - Вам к Оксане. Умение слышать клиента и максимальная поддержка на каждом этапе. По возникающим вопросам получите быстрый ответ/совет. Чувствуешь себя в надежных руках ! Спасибо огромное и за новыми турами только к Оксане !
Ответить
Роман 02 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Героев Севастополя 39\8 оф.120
Дякуємо менеджеру Артему Сокологорському за організацію відпочинку. Артем дуже відповідально ставився до процесу, з"ясовував деталі по карантинним процедурам, сам виходив на зв"язок і повідомляв про хід справ, забронював нам місця в літаку відповідно наших побажань і зареєстрував на рейс. Найкращі враження від спілкування, дякуємо за роботу!
Ответить
Ирина 02 ноября 2021
С огромным удовольствием и огромной благодарностью пишу отзыв Компании за нашу поездку в Грузию. Всё на самом высоком уровне! У нас был не простой запрос, хотелось и отдохнуть и посмотреть многое, и с величайшим профессионализмом нам это реализовали! Прекрасная организация, прекрасный сервис, прекрасное отношение! Мои самые лучшие рекомендации Компании.
Ответить
Наталия 01 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул.Мечникова, 16, оф.1
Хочу поблагодарить Анастасию Берендееву за прекрасно проделанную работу. Мы постоянно и уверенно обращаемся к Анастасии, потому что знаем, что её советы и рекомендации всегда актуальны. Поиск направлений и отелей всегда проходит оперативно и качественно, а наши поездки благодаря Анастасии наполнены только позитивом. Спасибо за Ваш профессионализм! Здоровья и удачи во всём!!! С уважением, Наталия Хомын
Ответить
Сергій 01 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Чебан Ольга Владимировна
Дякуємо за організацію незабутнього і яскравого відпочинку!
Ответить
Вікторія 01 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Котлярская Людмила Георгиевна
Дякую за ще один організований відпочинок! Вже 9 років є клієнтами саме цього офісу і дуже задоволені. Рекомендую ;)
Ответить
Надежда 01 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Тудой Елена Сергеевна
Спасибо за отличный отдых в Сиде, Турция в конце сентября. Подбор тура от Елены как всегда на высоте с учетом всех наших пожеланий. Отдельно хочу отметить трансфер от компании Корал тревел из Одессы в Николаев. Отличный водитель и комфортный автобус!
Ответить
Юля 01 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Шевякова Екатерина Викторовна
Відпочивали в готелі Emelda sun club, і це той рідкісний випадок коли реальність виявилась кращою ніж очікування)))) Величезна подяка Каті за прекрасний підбір готелю, приємну ціну, найкращий сервіс і за те, що завжди була на зв’язку ) Скоро повернемось до Вас за наступною відпусткою)
Ответить
Марина 01 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, вул. Анни-Ахматової 32/18, офіс 3
Добрый день. Хочу отменить суперового менеджера Юлию Глушан. 2 раза уже она нас отправляла в отпуск. подбор отелей в бюджет! рекомендации, все на высоте!! также хочу отменить, что для регистрации наших ночных вылетов она не спала и старалась получить для нас лучшие места! Супер, Юлечка, спасибо огромное!!!
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб