Отзывы о «Поехали с нами»

Сергій 01 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Чебан Ольга Владимировна
Дякуємо за організацію незабутнього і яскравого відпочинку!
Ответить
Вікторія 01 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Котлярская Людмила Георгиевна
Дякую за ще один організований відпочинок! Вже 9 років є клієнтами саме цього офісу і дуже задоволені. Рекомендую ;)
Ответить
Надежда 01 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Тудой Елена Сергеевна
Спасибо за отличный отдых в Сиде, Турция в конце сентября. Подбор тура от Елены как всегда на высоте с учетом всех наших пожеланий. Отдельно хочу отметить трансфер от компании Корал тревел из Одессы в Николаев. Отличный водитель и комфортный автобус!
Ответить
Юля 01 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Шевякова Екатерина Викторовна
Відпочивали в готелі Emelda sun club, і це той рідкісний випадок коли реальність виявилась кращою ніж очікування)))) Величезна подяка Каті за прекрасний підбір готелю, приємну ціну, найкращий сервіс і за те, що завжди була на зв’язку ) Скоро повернемось до Вас за наступною відпусткою)
Ответить
Марина 01 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, вул. Анни-Ахматової 32/18, офіс 3
Добрый день. Хочу отменить суперового менеджера Юлию Глушан. 2 раза уже она нас отправляла в отпуск. подбор отелей в бюджет! рекомендации, все на высоте!! также хочу отменить, что для регистрации наших ночных вылетов она не спала и старалась получить для нас лучшие места! Супер, Юлечка, спасибо огромное!!!
Ответить
Уляна 01 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, просп. Глушкова 9-Д
Большое спасибо оператору Наталье Ткаченко. Всё оперативно, чётко, быстро. Консультации быстрые и информативные.
Ответить
Елена 31 октября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Тищенко Ирина Александровна
Ірина Тищенко дуже уважна , порадила гарний готель. В нас були проблеми з вантажем , була постійно на зв’язку !
Ответить
Вера 31 октября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Яблонская Александра Александровна
С Аленой Мостовой путешествую давно: нескучно и надежно:). Очень надеюсь, что ситуация в мире позволит продолжить сотрудничество.
Ответить
Роман 31 октября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Михеева Людмила Ивановна
Дуже вдячний за сумлінну роботу Людмилі! Розпитала про всі нюанси, які можливо перед поїздкою і виконала усі прохання по підбору туру. Літали ми до сонячних канарських островів. Це була наша перша поїздка за кордон але Людмила нас підготувала до усього, видала усі потрібні документи і пояснила , як сісти у літак ) На місці нас зустріли представники і провели за руку до готелю. Прилетіли назад з массою позитиву та вражень! Дякую за роботу.
Людмила Михеева 03 ноября 2021
Роман, я щиро Вам вдячна за теплі слова. Мені дуже приємно! Бажаю вам розширити свою карту подорожей, та побачити всі найважливіші місця нашої планети
Ответить
Дмитрий 31 октября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Одесса, ул. Б. Арнаутская 38
В первую очередь хочу поблагодарить Ирину и компанию "поехали с нами" за то,что организовали наш отдых.Ирина сопровождала нас на всех этапах-от выбора страны отдыха до самого возвращения домой.Помогла подобрать нам лучший отель по бюджету,который,кстати, нам очень понравился. Отдыхали с девушкой в Египте,Шарм-Эль-Шейхе, в отеле "Sierra". Отель нам очень понравился-номера чистые и "свежие",персонал вежливый и общительный. Русскоговорящих в отеле было очень много,поэтому даже полетев вдвоём у нас не составляло найти компанию "своих" и весело провести время. Люди из персонала,кстати,тоже поговорят по-русски и очень даже неплохо. В общем - компанию "Поехали с нами" могу смело рекомендовать. Обращайтесь и они помогут организовать вам лучший отдых за ваш бюджет без каких либо трудностей.
Ответить
Юлия 31 октября 2021
Не советую заказывать автобусные туры особенно в данное время! В основном, все выбранные туры не состоятся и Вам будут предлагать альтернативу. Если Вы все же поедете в тур, учтите, что: 1. В период пандемии Диснейленд сократил количество посетителей в день в 10 раз, поэтому забронировать билеты нереально. 2. Один гид имеет право провести 6 человек. Если группа будет больше, попытаются найти еще одного гида, но в процессе поиска время на экскурсию сокращается. Поэтому Лувр пробежали галопом, не увидев даже 1% из 100%. 3. Если на факультативные экскурсии не соберется группа, ее отменят, и Вам предложат погулять по городу самим в течении 8-9 часов. Очень грустно, что не получилось увидеть все, что хотелось, хотя времени было достаточно!
Ответить
Сергей 31 октября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Тудой Елена Сергеевна
Хочу выразить огромную благодарность Елене Леоновой . Грамотный , приветливый и профессиональный человек . На протяжении всей поездки держала ( как говорится ) руку на пульсе ! Поездка в Kirman Sidera Luxury & Spa понравилась , но это отдельная тема . Приятно когда человек на своем месте ! Спасибо , обязательно обратимся еще раз :). Всех благ !
Ответить
Ольга 31 октября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Макарова Олеся Александровна
Огромная благодарность Дмитрию за организацию отдыха в Дубае. Все предусмотрел, все организовал, на связи был даже очень поздним вечером. Все вопросы были решены четко и более чем вовремя! Предусмотрел даже все документы для Абу-Даби, чтобы мы беспрепятственно съездили на экскурсию) спасибо)
Ответить
Dmitrii 31 октября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 19
Нам с женой и ребёнком подобрала тур в Турцию, Сиде на неделю менеджер Виолетта Кисакова. Хотим выразить благодарность компании и менеджеру за профессиональную консультацию, помощь на всех этапах путешествия и отличное настроение. Обязательно обратимся вновь!
Ответить
Юлія 31 октября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Полтава, п-кт Первомайский, 8/1
Дякую тур.агенції ,,Поехали с нами"за прекрасні емоції і крутий відпочинок в Єгипті.Особлива вдячність Ірі Лаврик,профі у своїй справі, за вміння зрозуміти усі бажання і підбір вдалого отелю за нашими вимогами.Летіли додому з незабутніми враженнями! Іра,дякую,за новими подорожами тільки до вас!
Ольга 03 ноября 2021
Дякуємо Вам велике, нам дуже приємно, завжди Вам ради ! Чекаємо на Вас знову!
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб