Отзывы о «Поехали с нами»

Анна 25 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Тудой Елена Сергеевна
Выражаю свое недовольство по поводу безответственной работы туроператора Марины. 15 августа я с семьей ехала в Турцию. Семья состоит из 4-х человек. Представьте мой ужас, когда в списках на трансфер нас оказалось всего двое. Мы долго доказывали водителю, что нас четверо. Наконец он сжалился и взял всех четверых, за что ему огромное спасибо. Вы спросите почему я не позвонила оператору? Я позвонила, а у Марины просто был отключен телефон. Ее наши проблемы абсолютно не волновали.
Елена Тудой 29 августа 2021
Анна, благодарю за Ваш отзыв. Менеджер Марина проходит испытательный срок в нашем агентстве. Но это однозначно не должно влиять на качество предоставляемых нами услуг. Этот серьезный инцидент разобрали и учли недочёты, которые к нему привели. Приношу свои искреннее извинения. Приложу все усилия, чтобы больше такого не допустить.
Ответить
Анна 25 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Кулясова(Овчарова) Алена Игоревна
Спасибо за организацию отдыха. Летали на Мадейру, все прошло отлично.
Ответить
Эдуард 25 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Институтская, 15/5
отдыхали в августе в отеле AMARA PREMIER PALACE 5* ТУРЦИЯ СРЕДИЗЕМНОМОРСКИЙ РЕГИОН КЕМЕР БЕЛЬДИБИ. В оформлении тура нам помогала менеджер по имени Наталья. Очень хочу подчеркнуть именно ее помощь в том что мы осуществили эту поездку. Профессионализм и такт в общении явились залогом того что я выбрал именно эту фирму для оформления документов. Очень приятно осознавать что помощь тебе оказывает профессионал высокого класса. С самого начала и до нашего возвращения домой, Наталья помогала нам во всем. Еще раз Наталья большое Вам спасибо за то что моя семья посетила этот прекрасный отель. Теперь оформление следующих поездок будем доверять только Вам.
Ответить
Оля 25 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Харьков, проезд Стадионный, 17
Спасибо огромное менеджеру Тане) подобрала нам идеальный отдых под наш запрос) очень внимательная к пожеланиям, на связи от начала и до конца) помогала с решением всех вопросов, которые у нас возникали)) Таня сделала наш отдых беззаботным и максимально комфортным) за что огромное спасибо!
Ответить
Наталия 25 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Кучеренко Виталий Викторович
Менеджер Кучеренко Вероника, мы очень разочарованы работой, отель ужасный, условия, нет никаких условий, еда отвратительная, номера грязные, полная антисанитария, еды не хватает на всех проживающих. Кроме того, мы уже дома две недели, пытаемся связаться с менеджером - полный игнор, нам просто никто не отвечает, на телефонные звонки не отвечают. НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ НИ "ПОЕХАЛИ С НАМИ", НИ КОНКРЕТНО ЭТОТ ОТЕЛЬ. Отвратительная работа менеджера и полное несоответствие описанию отеля. Да ещё и отзывы публикуете только хорошие. Испортили наш отпуск.
Вероніка 21 февраля 2022
Доброго дня, Наталія. За таку кількість відгуків. Вам був запропонований кращий готель у вашому бюджеті, варіанти ліпших готелів дорожчих на 2000-4000 грн., ви не розглядали нажаль. На момент коли Ви заїхали до готеля та надіслали фото підтверджуючі, що умови проживання погані, ми зробили все, аби Вас без доплат переселили в інший готель, рівнем якого Ви залишились задоволені та відпочинок ваш вдався наскільки нам відомо, адже після того як Вас переселились ми спілкувались і Ви стверждували, що у Вас все добре. Нажаль, ми не можемо спрогнозувати що на момент вашого візиту в Туреччину стануться пожежі та значно знизяться ціни і в економних готелях у звязку із цим почнуть економити на всьому, але ми зробили все, для того щоб Вас переселили.
Ответить
Христина 25 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, вул. Костянтинівська 57, оф.1
Це наша друга поїздка, організована офісом на Костянтинівській. На жаль, роботою персональної менеджерки Ірини залишилися незадоволені. Перед відправкою в Туреччину у нас був неповний пакет документів (нам не надіслали HES код і не попередили, що він потрібен). А перед відправкою додому сталася дуже дивна і неприємна розмова з менеджеркою, після якої виникли сумніви у її професійності. Співпрацю з компанією радити більше не будемо
Ответить
Инна 25 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Дроздова Ирина Владимировна
Большое спасибо за профессионализм Кристине Хихло за очередную организацию нашего отдыха
Ответить
Анатолий Гагаров 25 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Днепр, ул .В.Мономаха, 5,
Добрый день всем, и хочу поблагодарить Татьяну, рассказала всё быстро и понятно, благодаря ей трудностей и тупняков небыло, она просто best of the best)))
Юлия Холланд 28 января 2022
Анатолий, спасибо за отзыв. Мы стараемся максимально полно подготовить наших клиентов к путешествию. Чтобы Вы только наслаждались поездкой. Рады, что нам это удается. До новых встреч!
Ответить
Марина 25 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Ромаш Алина Игоревна
Величезне ДЯКУЄМО Ромаш Аліні за чудову відпустку!!!!! Швидко підібрала нам різні варіанти, так сказати на будь-який смак і бюджет :) Розповіла і допомогла з усім-усім. І ми ні разу не пожалкували про обраний нами варіант. Чудовий отель, неймовірне море і маса задоволення від подорожі :) Однозначно звернемось до вас ще не один раз!!!
Ответить
Лєна 25 августа 2021
Доброго дня!Я теж хочу залишити відгук)Щиро дякую Варварі за її працю!!!!Вона- професіонал в своїй сфері!!!Допомогла,порадила,підібрала все якнайкраще,тому у нас вийшов просто чудовий відпочинок!!!Щиро дякую!!! Обов'язково будемо ще до Вас звертатися !!!Бажаю успіхів та задоволених клієнтів!!!
Ответить
Альбіна 25 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Ромаш Алина Игоревна
Купували сімейний тур на 5х в Албанію. Все пройшло чудово. Будь-яка підтримка, відповіді на питання. Ніхто не ігнорує. Все вчасно бронюється. Нормально і адекватно відповідають, якщо ти чогось не розумієш. Ми всі задоволені. Тур нам підібрали в офісі м. Вишгород. Сміло можу рекомендувати. Всім гарного відпочинку.
Ответить
Татьяна Я. 25 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Калихман Наталья Николаевна
Спасибо за организованный отдых для нашей компании нашему менеджеру Екатерине Гладких. Очень быстро подобрала нам вариант, который удовлетворял потребности сразу двух семей. Выбор оправдал все ожидания. С 14.08 по 21.08 мы посетили Albatros Citadel Resort в Хургаде. Все номера с видом на море, хорошее питание, длинная береговая линия с множеством пляжей и конечно же королевская лагуна с кораллами. Все было хорошо!
Ответить
Мария 24 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Одесса, ул.Пироговская, 27
Хотим выразить огромную благодарность Анне за организацию нашего отдыха. Ездили с мужем в Бодрум и остались очень довольны отдыхом и самой организацией отдыха. Анна оперативно подобрала нам замечательный отель, всегда была на связи, даже не в рабочее время, помогла с заполнением всех документов для вылета и зарегистрировала на рейс, избавив нас от этих хлопот, а самое приятное-сделала нам скидку:) будем обращаться ещё и рекомендовать друзьям!
Ответить
Виктория 24 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Данила Щербаковского 4
Менеджер Евгения приятная девушка, все рассказала, распечатала, зарегистрировала нас на рейс, приехали в аэропорт сдали багаж и все ждём вылета. За это огромное спасибо, сэкономили нам время) Погода была отличная, людей не очень много. Пожары нас не коснулись. Отдыхом довольны. Спасибо большое за помощь в организации нашего отдыха! Рекомендуем с удовольствием!
Ответить
Виктория 24 августа 2021
спасибо менеджеру Анастасии Хижняк за хороший отдых !! Отель оказался лучше, чем ожидали. самый большой недостаток- мало дней. если собираетесь на экскурсии в Греции-надо ехать хотя бы на 10 дней!!
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб