Отзывы о «Поехали с нами»

Володимир 02 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Конык Ирина Ивановна
Звертався до персонального менеджера Коник Івана та його дружини Ірини декілька разів на рахунок відпочинку. Роботу їхню оцінюю на відмінно. Одним словом професіонали своєї справи.Буду звертатись тільки до них.
Ответить
Анна 02 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Дроздова Ирина Владимировна
Благодарим Алину Пилявскую за предоставленные услуги по подбору и сопровождению тура. Отдыхали в Хургаде с 17.07 по 22.07.
Ответить
Алёна 02 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Мусиенко Татьяна Ивановна
Здравствуйте) Приобретала тур на о. Крит. Хочу отметить работу менеджера Натальи! Это настоящий профессионал своего дела! Полное сопровождение от начальной покупки тура до прилета обратно! Все включено: оформление всех договоров, документов, справок, анкет, посадочных талонов. Связь 24/7! Любой вопрос решается в короткие сроки!!! Если выбирать и ехать, только с этой компанией и исключительно с оформлением менеджером Натальей!!! Если хотите по настоящему отдохнуть, Вам к Наталье!))) До следующих туров! Теперь едем ТОЛЬКО С ВАМИ!🎉
Ответить
Коваленко 02 августа 2021
Нікому не рекомендую "Поехали с нами" в Черкасах. Не надали взагалі ніякої інформації про тур. Пояснили це тим, що ціни міняються. Я взагалі в шоці.
Ответить
Маргарита 02 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Заболотськая Анастасия Андреевна
Очень приятно работать с грамотными профессионалами! Уже второй раз обращаемся к Ольге за подбором тура. Не смотря на то, что брали два совершенно разных тура ( автобусный по Европе и отдых на море в Албании), оба раза получили качественное обслуживание с пониманием всех нюансов отдыха. В результате сам отдых принес море удовольствия, все обошлось без неприятных сюрпризов. Отдельное спасибо за оперативные ответы даже в выходные и поздно вечером! Будем обращаться ещё)
Ответить
Тетяна 02 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Тернополь, Тернопіль Руська 23
Ми користуємось послугами п.Тетяни вже багато років і завжди дуже задоволені
Ответить
Кристина 02 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Одесса, ул. Космонавтов 3
все чудове)
Ответить
Инна 02 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Щадило Константин Романович
Первый раз обратились в агенство и попали на менеджера -Тятьяну Ямнич! Прекрасное обслуживание и коммуникации-рекомендую.
Ответить
Инна 02 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Кривой Рог, пр-т Мира, 1а
Благодарю менеджера Инну Кедык за помощь в выборе туров. Обращаемся в агентство с 2017года. Все подобранные туры и отели оставили незабываемые, отличные впечатления.
Ответить
Алеся 02 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Мерзляков Виталий Викторович
Благодарим агенство "Поехали с нами" и в частности Светлану Конопольскую за отличную организацию тура! Выбрав самостоятельно отель, нам требовалась быстрая реакция менеджера агентства (желательно из Николаева, в котором мы живем), но оперативно связалась с нами лишь Светлана из Киева, чему мы в последствии были определенно рады!) Быстро, ответственно, обходительно, в любое время дня и ночи. Надеемся на дальнейшее столь успешное сотрудничество!
Ответить
Александр 02 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Днепр, ул .В.Мономаха, 5,
Отдыхали в отееле «NUBIAN ISLAND 5 *», в Шарме, нас было 2-е взрослых, двое детей (3года и 13лет). Виталия, нам помогла выбрать этот отель, все сработало на отлично😉. Отдыхали с 19.07-26.07.2021. Вылетали из Днепра. Всё четко сработано. Виталия просчитала все ходы. Отель классный. Нам очень понравилось. Коралловый риф был доступен с пантона, рыбок немеряно, красочных, от мала до велика. Вода в бассейне, как парное молоко, в море, так-же, тепленькая. Отличный отдых. Территория отеля большая, зелёная. Кормили на убой, каждый вечер, что-то из морепродуктов: креветки, мидии, крабы, рыба и жареная и пареная, баранина, индюшина и многое другое. Ездили в старый город и соху, проезд в местной маршрутке 1 доллар за двоих, мы почти каждый вечер куда нибудь ездили. А по возвращению в отель была развлекательная программа. Мы в Шарме не первый раз, короче весь отдых прошёл на ура. Виталия Вам персональное спасибо.
Юлия Холланд 02 февраля 2022
Александр, спасибо за подробный отзыв и фото с отдыха. Прекрасно, что вам все понравилось и ожидания оправдались. Надеемся на наше долгосрочное сотрудничество!
Ответить
Руслан Дзюбановский 02 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Антоновича, 12, офис 4
Ольга Овдеенко - всё отлично! Большое спасибо за подготовку тура. Всё было идеально. Порадовал индивидуальный подход - были рассказаны все нюансы.
Ответить
Виталий 01 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Харьков, проезд Стадионный, 17
...Хочу поблагодарить агентство за подбор тура и за отличный результат. В частности, Карину, которая очень внимательно отнеслась к требованиям и подбору критериев. В итоге был найден наилучший вариант с отелем Alexia Resort & SPA 5* в Сиде.
Ответить
Татьяна и Сергей 01 августа 2021
Хотим выразить огромную благодарность Галине Бокк :) за подобранный тур. Отдыхали в Турции отель VIKINGEN 5*****Ехали первый раз очень переживали Но Галина была всегда на связи с момента выхода из дома и до самого возвращения 🥰?? Галина профессионал своего дела !Благодаря ей наш отдых был не забываемый 🥰👍👍👍 СПАСИБО тебе огромное! Галочка ты такая умница 🥰наша семья благодарна тебе :)
Ответить
Ирина 01 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, вул.Гетьмана Полуботка, 52, оф. 203г
Спасибо огромное, Юляше Марченко,за отдых,отдыхали в Египте,все просто класс!
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб