Отзывы о «Поехали с нами»

Инна 02 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Кривой Рог, пр-т Мира, 1а
Благодарю менеджера Инну Кедык за помощь в выборе туров. Обращаемся в агентство с 2017года. Все подобранные туры и отели оставили незабываемые, отличные впечатления.
Ответить
Алеся 02 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Мерзляков Виталий Викторович
Благодарим агенство "Поехали с нами" и в частности Светлану Конопольскую за отличную организацию тура! Выбрав самостоятельно отель, нам требовалась быстрая реакция менеджера агентства (желательно из Николаева, в котором мы живем), но оперативно связалась с нами лишь Светлана из Киева, чему мы в последствии были определенно рады!) Быстро, ответственно, обходительно, в любое время дня и ночи. Надеемся на дальнейшее столь успешное сотрудничество!
Ответить
Александр 02 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Днепр, ул .В.Мономаха, 5,
Отдыхали в отееле «NUBIAN ISLAND 5 *», в Шарме, нас было 2-е взрослых, двое детей (3года и 13лет). Виталия, нам помогла выбрать этот отель, все сработало на отлично😉. Отдыхали с 19.07-26.07.2021. Вылетали из Днепра. Всё четко сработано. Виталия просчитала все ходы. Отель классный. Нам очень понравилось. Коралловый риф был доступен с пантона, рыбок немеряно, красочных, от мала до велика. Вода в бассейне, как парное молоко, в море, так-же, тепленькая. Отличный отдых. Территория отеля большая, зелёная. Кормили на убой, каждый вечер, что-то из морепродуктов: креветки, мидии, крабы, рыба и жареная и пареная, баранина, индюшина и многое другое. Ездили в старый город и соху, проезд в местной маршрутке 1 доллар за двоих, мы почти каждый вечер куда нибудь ездили. А по возвращению в отель была развлекательная программа. Мы в Шарме не первый раз, короче весь отдых прошёл на ура. Виталия Вам персональное спасибо.
Юлия Холланд 02 февраля 2022
Александр, спасибо за подробный отзыв и фото с отдыха. Прекрасно, что вам все понравилось и ожидания оправдались. Надеемся на наше долгосрочное сотрудничество!
Ответить
Руслан Дзюбановский 02 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Антоновича, 12, офис 4
Ольга Овдеенко - всё отлично! Большое спасибо за подготовку тура. Всё было идеально. Порадовал индивидуальный подход - были рассказаны все нюансы.
Ответить
Виталий 01 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Харьков, проезд Стадионный, 17
...Хочу поблагодарить агентство за подбор тура и за отличный результат. В частности, Карину, которая очень внимательно отнеслась к требованиям и подбору критериев. В итоге был найден наилучший вариант с отелем Alexia Resort & SPA 5* в Сиде.
Ответить
Татьяна и Сергей 01 августа 2021
Хотим выразить огромную благодарность Галине Бокк :) за подобранный тур. Отдыхали в Турции отель VIKINGEN 5*****Ехали первый раз очень переживали Но Галина была всегда на связи с момента выхода из дома и до самого возвращения 🥰?? Галина профессионал своего дела !Благодаря ей наш отдых был не забываемый 🥰👍👍👍 СПАСИБО тебе огромное! Галочка ты такая умница 🥰наша семья благодарна тебе :)
Ответить
Ирина 01 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, вул.Гетьмана Полуботка, 52, оф. 203г
Спасибо огромное, Юляше Марченко,за отдых,отдыхали в Египте,все просто класс!
Ответить
Сергій Кульженко 01 августа 2021
Уже не первый раз обращаюсь по поводу организации тура в агентство ,, Поехали с нами,,. Как всегда все на отлично. Особая благодарность Виктории Рожок, внимательность, пунктуальность, четкость... всегда все на высшем уровне!!!! Благодарю за прекрасно организованный отдых!!!
Ответить
Anastasia 01 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, вул. Анни-Ахматової 32/18, офіс 3
Огромное спасибо за организацию нашего отдыха . Отдыхали в Белеке, Belkon Hotel) Курировала нас Юлия, благодарны ей за своевременность информации, за разъяснение и внимание. Про отель мы были в курсе, что Икса в нем. Но были приятно удивлены по прилёту. Чисто. Еды много. (Обед даже считали лишним). Рядом прекрасный https://thelandoflegendsthemepark.com/ru/ , с незабываемым вечерним шоу! Ещё раз спасибо агенству! Будем обращаться!
Ответить
Ирина 01 августа 2021
Не первый раз воспользовалась услугами Поехали с нами и в очередной раз осталась довольной!) Со мной работала Наталья- очень внимательный и терпеливый менеджер, подобрала отличный тур и распланировала все до мелочей, потому что у меня была неординарная ситуация вылета. Очень ей благодарна за понимание и надежность! Надеюсь и на дальнейшие обращения к ней и Вашу компанию.
Ответить
Вита 31 июля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Федосеева Елена Сергеевна
Это было фантастично!!! 😉Спасибо огромное нашему мененджеру, Леночке Федосеевой, за предоставленную возможность побывать в Черногории.🙌 Леночка, мы безгранично Вам благодарны за Ваши профессиональные качества. Ваше умение выслушать и исполнить желания клиента - на высшем уровне! 👍Так безпроблемно и комфортно мы с мужем ещё не отдыхали! Обязательно обратимся к Вам в следующий раз. Спасибо, что Вы есть у нас! 😉???
Ответить
Евгения 31 июля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Черная Татьяна Викторовна
Огромное спасибо Оксане за прекрасно подобранный тур в Албанию: отель Примавера. Всё понравилось - страна красивая, отель в центре Влёры, еда вкусная, люди отличные, много экскурсий. Супер!!!
Ответить
Светлана 31 июля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Бородовская Марина Викторовна
Второй раз отдыхаем с Поехали с нами. 15-21 июля были в Черногории. Незабываемые впечатления, море счастья. Отдыхали на вилле Violeta в поселке Бечичи. Шикарный номер со всем необходимым для жизни (кухня с современным оборудованием, стиральная машинка, фен, утюг и т.д.), гостеприимная хозяйка Виолетта. Рядом 3 магазина, до моря 5-7 минут. Пляжи чистые как платные, так и бесплатные. Обошли все побережье. Свети Стефан, Рафаиловичи, Бечичи, Будва. Пляжи отличаются размером гальки, но везде невероятно чистая, кристальная вода, местами небесно-лазурного цвета. Везде приятные, приветливые люди, чаще всего русскоговорящие.Также были на экскурсиях. На кораблике путешествовали по Которскому заливу, посетили город Пераст- яркий образец “Венецианской эпохи”, искусственный остров “Богородица на Рифе”, а также гуляли по городу Котор, старая часть которого находится под охраной ЮНЕСКО. Не передать словами те эмоции, которые мы испытали при знакомстве с природными красотами северной части Черногории на экскурсии “Национальные парки и Каньоны”! Целый день были в горах, любовались их красотой и величием, живописными берегами каньонов рек, прошлись по легендарному мосту Джурджевича, а также посетили ледниковое Черное озеро на высоте 1500 м над уровнем моря. Это просто невероятно! Хотим выразить Огромную Благодарность менеджеру Руслане (ул.Жен Мироносиц) за Прекрасный Отдых. Она смогла оперативно, в кратчайшие сроки, организовать нам тур! Отличный специалист, внимательный и ответственный! Желаем успехов в работе и счастливых туристов! Спасибо! Светлана.
Ответить
Олеся 31 июля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Котлярская Людмила Георгиевна
Огромное спасибо всей команде «Поехали с нами» ! Особенно отдельное спасибо Анне в быстром, качественном подборе и оформлении тура, и поддержкой 24/7! Мы уже с Вами более 6 лет и каждый раз убеждаемся в Вашем профессионализме!!
Ответить
Сергей 31 июля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Котлярская Людмила Георгиевна
Хотелось бы выразить благодарность агентству и лично Анне Масючок за терпение и настойчивость в организации отдыха в Свети-Стефан, Черногория, несмотря на загруженность отелей в разгар сезона. Второй год подряд заказываем туры через агентство и хочеться отметить профессионализм менеджеров, терпение, готовность помочь в любом вопросе и желание подобрать лучшие варианты отдыха.
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб