Отзывы о «Поехали с нами»

Andrii 13 июля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Львов, вул. Івана Виговського, 102а
Дуже сподобалось спiлкування з Юлією Кривонос. Дуже гарний сервіс, підбір готелю, відношення до клієнта. Обовязково повернуся до неї наступного разу.
Ответить
Евгения Ивасенко 13 июля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Ромаш Алина Игоревна
Очень быстро подобрали отдых, соответствующий запросу на все 100%. Девочки хорошо знают места, куда отправляют туристов! Благодарю за профессионализм! Следующий отпуск будем организовывать с вами 😉
Алина Ромаш 13 июля 2021
Спасибо за Ваш отзыв. До новых встреч :)
Ответить
Юлия 13 июля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Гужва Оксана Івановна
Хочу выразить благодарность Валентине! Подобрала хороший тур, на всех этапах была на связи, помогала советами, никаких проблем благодаря ей не возникло ) Рекомендую!
Ответить
Людмила Янушевич 13 июля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Мельник Ирина Анатольевна
Хочу подякувати Ірині Мельник. Вона на зв'язку 24 години на добу. Приємно працювати з висококваліфікованими, приємними людьми.
Ответить
Галина 13 июля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Николаев, ул. Декабристов, 7
Отдыхали с 30 июня по 11 июля в Хорватии. Адмирал Гранд Отель. Отдыхом остались очень довольны. Отель очень комфортный. Море рядом. Бассейн с морской водой. Были предусмотрены в путевке завтраки и ужины. Кормили очень вкусно, большое разнообразие мяса и рыбы,фруктов,сыров Отдельно хочу поблагодарить девочек с тур.агенства ,где брала путевку ул Декабристов. Беру у них путевку уже пятый раз. Ездили от агенства в Турцию,Грецию, Италию. Очень внимательное отношение к клиентам. Спасибо отдельно Юле, которая делала нам документы. Буду и дальше с ними сотрудничать
Ответить
Алина 13 июля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Соколова Алёна Геннадиевна
Спасибо, большое! Алена Соколова супер. Отдых устроила, вниманием не отделяла))))
Ответить
Евгений 13 июля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Миропольская, 13-В, оф. 34
Хочу подякувати компанії та її менеджеру Лесі Рой. Буду рекомендувати «Поїхали з нами» своїм знайомим!
Ответить
Полина 12 июля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Кличук Яна Олеговна
Здравствуйте! Хочу оставить наш ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв. Первый раз отдыхали в Турции. Огромное спасибо турагенству "Поехали с нами" и руководителю офиса Наталии, которая помогла нам в организации этого тура, всё время была с нами на связи и с пониманием отвечала на все вопросы, а их было не мало, так как волновались. К тому же вся организация онлайн. Отдыхали в Кемере, в посёлке Кириш, отель Sailor’s Beach Club. Отдых нам очень понравился. Но мало 😄. Если в планах так же и экскурсии, то нужно минимум хотя бы 10 дней. Мы за 6 дней отдыха решили взять по максимуму. Накупались. Море чистейшее, тёплое, вода прозрачная, с края пирса видны камни на дне. Под пирсом рыбки, люди их там хлебом подкармливают, сверху их хорошо видно а ещё интереснее в масках под водой. Пляж отличный, чистый, галечный, в коралках очень удобно, лежаков достаточно. Вид с моря на горы. В отеле действительно чисто и включено всё самое необходимое для проживания. Это самое главное! Поэтому недостатков мы не искали. Номер сначала дали с видом на внешнюю сторону, где вид так себе 😏. Но спасибо отзывам, советам и коментариям в интернете, которых я заранее начиталась 😄. Я сразу попросила поменять номер на номер с видом во двор на аллею. Поменяли. Территория небольшая, ухоженная. Персонал приветливый. Заказали три экскурсии. Очень много красот увидели своими глазами. Много исторической информации, но мало что запомнили 😄, нужно ещё почитать. Прогулки на яхтах-супер, море необыкновенно синее, а на мели бирюзовое. Поднимались фуникулёром на вершину Тахталы(которую видно с нашего отеля). Панорама на горы со смотровой площадки-не описать словами! Ездили в музей Св. Николая. Горная дорога-серпантин 👍👍👍! Главное сесть возле окна 😄. В Памуккале были. На воздушном шаре летали 😲😅. Земля под нами как лоскутное одеяло, красотища! Спасибо турагенству "Поехали с нами", туроператору "Coral Travel" и Наталии🌸🌷🌼🌺🌸! Желаем вашей компании успехов и процветания!
Ответить
Марина 12 июля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Кулигин Александр Александрович
Добрый вечер. Хочу сказать большое спасибо Инне за Мега оперативный отдых, пусть и на 5 ,но все же дней. Буквально за 3 часа мы успели заплатить, заброн отель и подтвердить вылет и т.д. Рекомендую всем!
Ответить
Михайло 12 июля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Карпенко Виталий Викторович
Гарно дякуємо Віталію за хороший відпочинок і консультації. Хороша людина і працівник, звертатися тільки до нього.
Ответить
Ольга 12 июля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Хроленко Ирина Сергеевна
Дякую працівникам за хороший відпочинок. Готельний підібрали сучасний , гарний. Море чисте, тепле. Зі всім допомогли, враження залишились тільки позитивні .
Олексій 19 июля 2021
Ольга. Ми дуже вдячні Вам. Звертайтесь до нас ще і ми завжди допоможемо!
Ответить
Оксана Кошелэва 12 июля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Полтава, п-кт Первомайский, 8/1
Спасибо большое Тане!сьездила шикарно!очень все понравилось!!просто в восторге!обязательно обращусь еще!!!!
Ольга 28 июля 2021
Спасибо за отзыв! Будем всегда Вам рады, приходите еще!)
Ответить
Оксана 12 июля 2021
Хотим выразить свою благодарность Ирине с "Поехали с нами" за замечательно подобранный отель "Amara family resort" в Сиде, Турция. Отдыхали семьёй за границей первый раз. Понравилось практически все. Прекрасное место для семейного отдыха. Территория отеля зелёная и ухоженная. На территории отеля находится 4 бассейна: два детских с аквапарком и два взрослых. До моря идти 5-7 минут. Море чистейшее, на пляже есть свои лежаки и навесы. Очень порадовала кухня. Питание разнообразное и вкусное. Большой выбор фруктов и десертов. Единственный минус номер. Для троих он был тесноват и были нюансы с душем. Но для нас это было не критично, так как в номер мы приходили только купаться и спать. Все остальное время мы проводили на пляже, в бассейнах, на горках, в ресторане. Отдельно хотелось бы выделить экскурсию в Grin kanjon. Это было незабываемо! В общем отдохнули супер! Будем советовать этот отель друзьям и знакомым!
Ответить
Василь Штандер 12 июля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Миколишин Юлия Ивановна
Рекомендую всім!!! Відразу відчувається майстерність у підході до клієнта,завжди подорожуємо лише з цією компанією і жодного разу не підвели,щиро дякую!!! Побільше Вам клієнтів!!!
Ответить
Юля 12 июля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФОП Ковалев Александр Викторович
Обратились за помощью в организации срочного тура к менеджеру Юле и менее чем за 24 часа уже летели в Турцию! Спасибо огромное за детальную консультацию и поддержку во всех вопросах, обязательно обратимся ещё! Спасибо 🤩🤩🤩
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб