Отзывы о «Поехали с нами»

Сергій ТЕМИРЕНКО 02 февраля 2021
Відпочивали в готелі Dreams Beach Resort Sharm El Sheikh з 21.012021 по 29.01.2021. Особлива подяка менеджеру Світлані Мовчан за організацію чудового відпочинку, поради та підтримку! Завдяки Вам та турістичній агенції "ПОЇХАЛИ З НАМИ" - це було казково! Готель 5 зірок - не новий, у доброму стані. Все сподобалось! Ресторан, територія, пляж, анімація, поважний персонал, пандемічні заходи та безпека - все на високому рівні! Із недоліків - відсутність WiFi (майже взагалі) та жодного українського ТВ каналу, бо російські, вибачте дивитися - себе не поважати. Особлива тема - це персональний кораловий ріф (350м) - розкішно та незабутнє! У Старому місті купили сучасну маску за $10, ми годинами роздивлялися красу Красного моря! Вода в морі тепла, вітру в бухті немає, гори закривають! Дуже зручно та затишно! Красива велика територія готелю. Багато романтичних місць! Пішки ходили до торгівельних центрів, супермаркетів біля EL MERCATO та до Старого Міста (3,5 км) чи таксі $2. Всі екскурсіі брали в "ГЕНА и ЧЕБУРАШКА" біля готелю. Низька ціна! Якісно та надійно! То ж відпочинком, ми з дружиною - дуже задоволені! РАДЖУ!
Ответить
Галина 02 февраля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Антоновича, 12, офис 4
Спасибо огромное Феодосии за наш прекрасный семейный отдых, все в восторге!!! Все возникающие вопросы решались быстро и качественно!!! Рекомендуем !!!!!!!
Ответить
Дмитро Д.  01 февраля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Институтская, 15/5
Щиро дякую за організацію гарного відпочинку для мене та моєї доньки! Особлива подяка 'летить' від мене Юлії за чудовий вибір готелю, який абсолютно виправдав наші очікування! Команді бажаю успіхів та більше вдячних та щедрих клієнтів! До зустрічі!
Ответить
Андрей 01 февраля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Днепр, ул .В.Мономаха, 5,
Благодарим турфею Людмилу и "Поехали с нами" за прекрасно организованный отдых! Albatros Palace Resort! Замечательно!!!
Юлия Холланд 02 апреля 2021
Андрей, благодарим за положительный отзыв! Рады быть причастными к Вашему отличному отдыху.
Ответить
Ольга 01 февраля 2021
Спасибо менеджеру Елене за подбор тура. Остались очень довольны обслуживанием и подобранным туром. Отдыхали в отеле JAZ FANARA 4*+ Хороший заход в море, питание разнообразное, красивая территория, все что нужно для хорошего отдыха. Елена учла все наши пожелания. Отдых удался!
Ответить
Руслана Баранова 31 января 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, пр-т. Победы, 25
Дуже дякуємо за підбір туру Михальцовій Оксані, залишились задоволеними. Тур підбирати в Домінікану, готель Serenade Punta Cana, виліт 17.01 на 10 днів. Готель чудесний, дуже привітний персонал, позитивні аніматори, просторі кімнати, обслуговування на найкращому рівні, а океан там просто казковий! Ще раз дякуємо за професіоналізм і незабутні враження від подорожі.
Ответить
Алла 30 января 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Институтская, 15/5
Большое спасибо Юле, за отлично подобран отель. Все было на высшем уровне. Очень внимательная и ответственная. Будем и дальше обращаться.
Ответить
Елена Ростова 29 января 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Хоменко Юлия Вячеславовна
Хочу подякувати тур агенству "Поехали с нами" за чудовий, незабутній відпочинок в сонячній Турції. Все сподобалось. Була дуже приємно вражена цінами і обслуговуванням працівників, які задовольнили мої бажання і підібрали хороше місто і чудовий готель!!!
Ответить
Ирина  29 января 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Мороз Алексей Витальевич
Отдыхали в середине января в отеле Long Beach:) в Хургаде. Хотим выразить отдельную благодарность менеджеру Салий Татьяне за организацию незабываемого отдыха :) Очень красивый отель :) с большой территорией, хорошее питание, разнообразие фруктов , а также коктейлей ! Следующая поездка будет надеюсь очень скоро и только с Салий Татьяной :)
Ответить
Кожинова Анна 29 января 2021
Были в Египте первый раз с 21.01 по 28.01. Все впечатления были обостренные. "+" 1) Однозначно вырваться из мрачного холодного места в солнечный Египет зимой за солнцем и витамином Д стоит. С 10 до 16 прекрасное время доя звгара и наслаждения солнцем. Детям в бассейне рай. 2) Наш отдых сделали экскурсии. Были в Люксоре и на морской прогулке с погружением. Не только вековая величественная история или красота подводного мира впечатлили, для нас ценнее оказалось общение с простыми египтянами, их рассказы о реальной жизни, своих проблемах, взгляде на истрию, женщину, веру. 3) программа "all inclusive" позволяет снять все мысли о том, как и чем прокормить семью( а нас было пятеро) и позволяет все время уделить отдыху. А обходительность, вежливость и забота самих египтян удивляет. Особенно их неподдельная любовь к маленьким детям. "-" 1) не думала, что когда в отзывах пишут, что зимой в Хургаде ветренно, что это так серьезно. На самом деле этот ветер не только не дает окунуться в море, гонит большие волны, а еще вызывает головные боли у метеозависисых. 2) настрой всех приезжих отвезти в специалтно обозначенные магазины и " вытянуть" деньги на ерунде откладывает неприятное впечатление. Некоторая навязчивость пугает даже. Ощущение, что тебя гоняют по заведенному кругу. Самостоятельный поход в центр города или на рынок пугал. 3) море не пахнет, цветы не пахнут, чаек почти не встретили, вместо них летали вороны, трава как искусственная, комары очень назойливые и их реально много. Все это издержки курорта в пустыне. Особо хорошо это понимаешь, когда 40 минут после взлета самолета под тобой все безжизненно и серо без единого прищнака жизни. С туроператором летали первый раз. Поэтому особая благодарность Светлане Молчан, к которой обратились по рекомендации. Терпеливо подобрала тур, все объяснила, претензий или вопросов к поездке нет. Остались довольны.
Ответить
Владимир 27 января 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Якименко Катерина Валентинівна
Огромное спасибо компании и отдельно Владиславе Харченко за великолепный сервис и внимание, которое она уделила подбору нашего тура в Египет. В условиях очень ограниченного времени она смогла найти действительно идеальный вариант. Очень рекомендую эту компанию и особенно опытного специалиста Владиславу из филиала на пр. Героев Сталинграда 6. Огромное спасибо!
Ответить
Яна 27 января 2021
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо Вашей тур фирме ,,Поехали с нами’’. Ездили первый раз с мужем без детей остались очень довольны. Ання Козыряцкая подошла к нашей поездке очень щепетильно, за это отдельное и огромное ей спасибо! Были мы в Эгипте в Шарм-эль-шейх в отеле Rehana Royal Beach 5,довольны очень.Следующий раз Аня будешь готовить тур с детьми! Ещё раз Спасибо!
Ответить
Анжела 27 января 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Черновцы, ул. Нагорная, 1
Дуже хочеться написати відгук про наш мега крутий відпочинок, який нам допомогли організувати турагенство « Поїхали з нами» і Валентин Пріпа. Валентин вже не одноразово допомагав нам у виборі готелю, тому я була впевнена що і цього разу все буде на вищому рівні і за найкращу ціну:)! Проблема була тільки в тому що нас їхало 40 чоловік (корпоративний відпочинок) і потрібно було путівки у хороший готель по адекватній ціні, з чим Валентин справився на всі 100% і забронював нам готель зі швидкістю звуку по дуууже хорошій ціні:) Відпочивали ми у Єгипті, Хургада готель “Albatros Aquapark Resort 4*” все було чудово, починаючи від заселення одразу у дуже хороші номери ( так як Валентин написав листа до готелю, де вказав що ми група і попросив щоб нас поселили у номери поруч) без жодних доплат нам дали номери зі свіжим ремонтом і новою мебеллю та сантехнікою :) Територія у готеля гарна, доглянута, багато зелені, пальм і квітів, є дитячий та дорослий аквапарки ( вода підігрівається), великий басейн з теплою водою. До моря не далеко, можна пройтись до 10хв, або кожні 30хв їде втобус. Пляж дуже хороший, лежаки нові, піску дуже багато, водичка взагалі кайф, захід у море ідеальний як для діток так і для дорослих ( далеко до глибини не потрібно йти) Харчування як для Єгипту дуже навіть не погане, немає зайвих приправ і спецій. Все смачне, кожного дня інше м‘ясо, на грилі за 7 днів були: індичка, курка, качка, телятина, баранина, люля кебаб, дуже смачний шашлик і риба. Кожного дня на вечерю була просто ідеально смачнюща піца. Інші страви як за звичай, але все справді смачне. Фруктів і десертів не багато але все не погане. Напої наливають у скло або паперові нормальні стакани, не пластик, що дуже тішить. Весь персонал хороший привітний, ніхто ні за що доплату не просить(як було у інших готелях). Від відпочинку у нас всіх залишилися тільки супер мега приємні емоції, ми так круто відпочили, абсолютно без будь-яких проблем:) Догодити всім 40 людям не легко, але всі залишились дуже задоволеними:) Щиро дякуємо Валентину за наш ідеальний відпочинок.
Ответить
Ольга Бабеева 27 января 2021
Замечательный январский отдых у нас состоялся благодаря менеджеру Руслане Соломенко! Руслана очень приятная, вежливая, внимательная, учла все наши сюансы и пожелания! Предложила замечательный вариант в Хургаде Sunrise Aqua Joi. Понравилось всё!!! Рекомендуем
Ответить
Ольга 26 января 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Белозор Лилия Сергеевна
Благодарю за такой прекрасный отдых.!!! Менеджер Ольга подобрала замечательный отель+приятная цена. Буду обращаться ещё))
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб