Отзывы о «Поехали с нами»

Кирилл  08 января 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Величко Татьяна Леонидовна
Добрый день Татьяна Леонидовна Большое Вам спасибо за организацию моего новогодне-рождественского отдыха. Остались незабываемые впечатления от прекрасного города Стамбул, получил неоценимый опыт в связи с отменой посадки самолёта в пункте возврата и возвращением в Стамбул, авиакомпания Пегасус отработала на все сто процентов. Вывели из аэропорта без досмотра и лишних вопросов, организовали трансфер и предоставили отель с питанием, на следующий день хоть и с задержкой в четыре часа, по независимым от них причинам доставили всех пассажиров в Харьков. Стамбул в дни коменданского часа, практически с пустыми от людей улицами, тоже явление редкое, которое вряд-ли удастся ещё увидеть. Поездкой остался доволен на все сто, ещё раз вам большое спасибо. Спасибо за вашу работу. Счастливого Нового года, С прошедшими вас и наступающими праздниками.
Ответить
Ирина 08 января 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Сагайдачного, 29А, оф.4
Спасибо турагентству "Поехали с нами" ул. Сагайдачного, 29А и нашему менеджеру Светлане за прекрасный отдых в Болгарии (июль-август 2020).Светлана очень приятная в общении и внимательная. Она подобрала нам отель Royal (все включено) в Золотых песках. Вкусная еда, хороший номер с видом на море и парк. Отдыхом остались очень довольны, ещё раз спасибо!
Ответить
Лариса 08 января 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Данила Щербаковского 4
Новорічна програма "Новорічний Стамбул" в туристичній компанії "Поїхали з нами" і 'Itravel", яку організувала Дар'я Пашкова була незабутньою, чудовою і атмосферною. Була чудова погода і дякую екскурсоводам за цікаві місця і історії. З повагою Лариса Федорова.
Ответить
Andrei M 08 января 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Мороз Алексей Витальевич
Преогромное Спасибо Алине Нестеровой за терпение и оказанную помощь в выборе и организации 9ти дневной новогодней поездки в Хургаду, Египет. Выбор отеля (Sentido Mamlouk, 5*) и тур-оператора (TUi) по не рекомендации были замечательными. Чартерные рейсы (Windrose, MAU) прошли в запланированном режиме и без нарецаний. Поездка в целом оставила много хороших впечатлений. Чего желаем всем. Отдых и праздник удался без запинок. Рекомендуем теперь Поехали с Нами и Алину нашим друзьям и знакомым. Ещё раз Большое Спасибо :)
Ответить
Сергей 07 января 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Антоновича, 12, офис 4
Благодарю девочек за организацию чудесного отдыха в Доминикане. Летал с женой, обо всем рассказали, подсказали в местами в самолёте, благодаря чему перелёт прошёл чудесно! Отель был шикарный. К сожалению, во время отдыха был стразовой случай агентство было не связи и помогли в оперативном решении вопроса. Удачи вам, буду в будущем обращаться!
Ответить
Aleksandr 06 января 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Кулясова(Овчарова) Алена Игоревна
Добрый день. Хочу поблагодарить турагентство " Поехали м нами" и персонально Лидию Голобородько за организацию отдыха в Шарм Эль шейх в декабре 2020. Изначально идея путешествия из Латвии через Литву и Украину в Египет выглядела довольно аваньтюрно, но благодаря собственному желанию и чёткой ра боте агентства поездка состоялась. Хочу отметить грамотную работу менеджера Лидии, всё по делу и быстро, думаю что общение с ней сыграло решающую роль. Обязательно буду рекомендовать ваше агентство своим друзьям и знакомым. P.S. Во время отдыха у нас не возникло никаких проблем связанных с организацией тура, за что спасибо агентству и менеджеру.
Ответить
Вадим 06 января 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Харьков, ул. Отакара Яроша, д. 27
Отдыхали в Шарме с 23.12 по 29.12 в отеле Regency PLAZA, отдыхом остались очень ДОВОЛЬНЫ. Неоднократно пользуемся услугами ,,Поехали с нами,, отдельное спасибо Ольге, которая в очередной раз помогла в выборе замечательного отдыха. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Ответить
Анна 06 января 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Харьков, ул. Отакара Яроша, д. 27
Спасибо большое вашему турангелу Ольге, за то что спасла наш зимний отпуск! 27 декабря у мужа день рождение и мы стараемся на эти даты каждый год ездить в Египет . Но в этом году самостоятельно подобрать тур не получалось: то дорого, то ветренная бухта... Ольга смогла подобрать нам вариант идеального сочетания цены и качества . И в этом году с нами ещё смогла поехать семья кумовей, так что Ольге ДВОЙНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за терпение к нашей компашке)
Ответить
Максим 04 января 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Харьков, пр. Гагарина, 48
Отзыв Rixos Sharm. Отдыхали в период с 11.12.2020- 26.12.2020. Остановились на данном отели в связи с тем, что питание в Египте в связи с пандемией ухудшилось в разы, а цены стали выше. Главный критерий- что ты получаешь за тур. Из вариантов были. Стелла де маре, Сенсатори, Гранд ротана, Нубиан, Альбатросы. Это сугубо мое мнение, когда я увидел что ,например Сенсатори стоил в районе 1800- 10 д, а Риксос на наши даты – 1950 – 10н, вопрос отпал сам по себе. Взяли чуть больше дней. И так, при воде Вас встречают сервисом, чай каркаде дали ,10 минут и браслеты на руках, за 20 дол за весь период доплатили и номер Делюкс , огромный номер на 3м этаже с видом на бассейн( 3 корпус). В номере халаты, тапочки, шампуни ,кондицинер.( ушные палочки, пилка для ногтей, грем для обуви, блекс для обуви, расческа), холодильник пополняется ежедневно( два пива стелла, две колы, две колы без сахара, две фанты,два спрайта, два швебса ,два сока, две пачки чипсов). Территория прекрасная,зеленая, очень ухоженная. По территории для убоства ходят гольф кары, очень удобно. Концепция 16+. Категория отеля дает о себе знать, сервис это просто не описать., учитывая что хозяева сети отелей Риксос турки, у них действительно получилось сделать турецкий сервис в египте , не важно где ты находишься на лоббе ,просто сидишь на басейне, на пляже ,к тебе обязотелно подойдет официант и спросит ,что Вы желаете сер. На сколько я любитель ,разных напитков ,я был в растерянности.( текила ,курвуазье, бейлис ,джек дениелс, блу лагун, дайкири, метаха ,джим бим ,джемисон, марити бьяко) – это так на скидку то что вспомнилось, импортного алкоголя – наименований 100. Учитывая,что можно кушать,пить, отдыхать на территории двух отеоей риксос шарм и риксос сеагейт( про него надо отдельный отзыв) . если в кратце . Сеагейт – не зашел. Продолжаем ,питание. Это сказка. Мясо – видов 10, рыба- столько же. Тунец, крабы креветки ,кольмары, осминоги, фрукты – любые. Сладкий стол- хвала повару кондитеру. Все разное , все вкусное. Сыры- какие хочешь, феты, мацареллу, блю, с плесенью. Любой. Колбасы ,балыки, хамон- ешь не хочу. Соки, фреши, манго гуава ,клубника. А еще 15 алякартов( 2 отеля) . ставлю н а 1е. место – Японкий ( шарм). 2.Морской ( шарм).3. Азиатский (сеагейт). 4. Бразьский (шарм) – как в Чураско баре ,носят пока не сдонешь) )). 5. Турецкий ( шарм) 6. французкий ( сеагейт). Аля карты 0 разная тематика ,обстановка- действительно ресторан ( а не как обычно ,те же блюда, те же напитки , только разная подача). Как писали ранее ГАСТРОНОМИЧЕСКИй оргазмище. Еще в систему входит, джакузи ,баня. Пантон- 140 м, есть душ на пантоне, ласты , маски. Глубина стразу -25м. Риф стена . рыбки есть. Wifi - отличный. Вернулся бы еще сюда – однозначно да ,но не в Сеагейт . Всем Хорошего отдыха)
Ответить
Екатерина Романюк 04 января 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, вул. Костянтинівська 57, оф.1
Добрый день. Решили отдохнуть перед новым годом семьёй в Египте. Туроператора не искали, в прошлом году тоже отлично отдохнули с «Поехали с нами». И не пожелали. менеджер Диана Стасюк помогала выбрать лучший тур по низкой цене. Отель Альбатрос Аква парк в Хургаде. Отличный отдых. Все понравилось. Рекомендуем
Ответить
Надежда 31 декабря 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Бузынник Яна Николаевна
С большим удовольствием сотрудничаем с компанией "Поехали с нами", а в частности с Анастасией. Спасибо огромное за вашу вовлечённость в организацию нашего отдыха и клиентоориентированность. Отдых проходит всегда на одном дыхании, без каких либо проблем. Всем рекомендуем!!!
Ответить
Виктория 30 декабря 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Якименко Катерина Валентинівна
Хочу поблагодарить Владиславу! За её профессионализм,и консультирование. Уже не в первый раз обращалась,и буду рекомендовать друзьям. Очень терпеливая и вежливая девочка. Спасибо ей огромное. В это раз были в Египте Albatros Aqua Park. Хороший отель, очень понравился)
Ответить
Анна 29 декабря 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Харьков, ул. Отакара Яроша, д. 27
Мы тоже впервые воспользовались услугами агентства "Поехали с нами". Оля, спасибо вам за ваш труд! За минимальный бюджет мы хотели отдохнуть и у нас получилось Отдыхали в Египте с 13-18.12.20 в "Grand Halomy" в Шарм-эль-шейхе. Оля, предложила несколько других вариантов. Мы взвесили все за и против, Олечка рассказала обо всех рисках, подробно, понятно. Я оказалась тоже, проблемным клиентом, т. к. звонила постоянно, узнавала, переспрашивала, но Олечка-супер терпеливый человек! И очень доброжелательный (она входит в положение, как будто с нами едет). Всегда отвечала и на все вопросы давала понятный ответ. Спасибо, Оля, вам огромное! Мы очень довольны! Будем обращаться к вам ещё! Всех с наступающим Новым годом! Успехов, процветания, благодарных и адекватных клиентов Вам!
Ответить
Светлана 29 декабря 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, вул. Костянтинівська 57, оф.1
Второй раз выбираю «Поехали с нами». И не пожелал. менеджер Диана Стасюк помогала выбрать лучший тур по низкой цене. Отель возле моря ,столовая возле моря , полный релакс на море . Не пожалели что обратилась в «Поехали с нами». Спасибо. Буду обращаться снова.
Ответить
Дарья 29 декабря 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Олейникова Эмилия Сергеевна
Если Вы решили отдохнуть и планируете свой отпуск, довертесь тур.агентству " Поехали с нами". Это наша первая поездка за границу с семьёй, благодаря Эмме, подобрали подходящий и доступный отель, полное сопровождения поддержки от начала до окончания поездки. Ездили в Кемер, и таки , поедем снова. Климат супер, дети в восторге, взрослые довольны. Были в отеле Anita Sky blue с 17 по 25 августа. Сам отель неплохой, среднего уровня, бюджетный вариант, но платный вайфай 10 долларов за пароль, горки, на которые мы рассчитывали включаются по времени и нужно пройти к морю мин 10, это не так страшно. Питание обычное, по времени, кто не успел, тот опоздал)))) Из спиртных напитков вино и пиво, а так хотелось коктейлей, но несмотря на все эти маленькие недорозуменья отдыхаем остались очень довольны. Работу агенства " Поехали с нами" оцениваем на высшем уровне, отдельное ,огромное, человеческое спасибо Эмме, что выдержала все мои, не всегда цельные вопросы. Если будем планировать отпуск, обратимся обязательно. С самими тёплыми пожеланиями.
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб