Отзывы о «Поехали с нами»

Ирина 11 декабря 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Кропивницкий, ул. Дворцовая 16/7
Ездили на выходных на экскурсию на фабрику ёлочных игрушек и в океанариум. С компанией сотрудничали впервые. Остались очень довольны. Мы действительно отдохнули. Отдельное спасибо турагенту Марии. Консультации исчерпывающие, все быстро и понятно.
Ответить
Юлия 10 декабря 2020
Спасибо большое Тимоновой Екатерине ,за прекрасные 2 поездки в Египет, классное обслуживание , внимание и заботу о своих клиентах, чего не могу сказать о других тур операторов. Желаю вам побольше клиентов и успехов в работе :)
Ответить
Светлана 10 декабря 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, вул. Костянтинівська 57, оф.1
Очень благодарна Ирине за подобранный тур.Была первый раз в Эгипте Шарм Эль шейх отель Dream Beach Resort.Все понравилось . Эмоции положительные .Море теплое,кормят хорошо, персонал приветливый.Всем рекомендую.
Ответить
Нина 10 декабря 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. В.Гетьмана 1-А, оф. 1021
Большое спасибо за помощь и сопровождение всему коллективу офиса на ул.Гетьмана 1а!Обращаемся не первый раз,всегда прекрасное отношение и забота о клиенте.Не оставят в неведении,есть дежурный человек,который в курсе,даже если "ваш" менеджер занят.Последние несколько раз нас ведет Дмитриева Светлана!Без замечаний,одно удовольствие общаться!Подбор тура,билеты,регистрация на рейс,стоимость,консультации-все прекрасно организовано.Что очень радует-это доверие к клиенту.Несмотря на близость офиса можно и не ездить,все есть в электронном виде.Хочется оставаться вашим постоянным клиентом долго и с такими же хорошими впечатлениями.
Ответить
Лена 10 декабря 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Хоменко Юлия Вячеславовна
Спасибо за организацию нашей с мужем первой поездки в Египет. В карантин это делать вовсе не страшно, а наоборот, как глоток чистого воздуха) Всем рекомендую, отдельное спасибо менеджеру Юлии.
Ответить
Юрий 09 декабря 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, вул. Костянтинівська 57, оф.1
Хотим поблагодарить Ирину за хороший подбор тура . Всё было на высшем уровне ,ждём следующего года чтоб обратно отправится на отдых .Мы рекомендуем тур агенство "ПОЕХАЛИ С НАМИ"
Ответить
Ольга 08 декабря 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Барановский Александр Николаевич
Хочу поблагодарить Наталью Павловскую за подобранный отель, соответствующий нашим параметрам! Она большая молодец! Третий отдых, доверенный ей прошёл на 5+! Спасибо огромное!
Ответить
Виталий Савченко 08 декабря 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, вул. Костянтинівська 57, оф.1
Уже третий раз выбираю «Поехали с нами». Ни разу не пожелал. Ирина каждый раз помогает выбрать лучший тур по низкой цене. В этот раз были в Jungle Aquapark 4. Первый опыт в отеле не возле моря! Отель покорил своей красотой и огромной территорией + крутой Аквапарк. Не пожалели что выбрали его. Спасибо. Буду обращаться снова
Ответить
Роман 08 декабря 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Мерзляков Виталий Викторович
Отдыхали в египте с 28.11.по 5.12. благодарим Светлану за хорошую организацию и сопровождение в поездке
Ответить
Валерий 08 декабря 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Мерзляков Виталий Викторович
Пользовался услугами компании 2 раза. Доминикана и Египет. Оба раза остался доволен предоставленной информацией о путешествии, с сответствующими предупреждении об особенностях отелей, погоде, пляжах, насекомых местных особенностях. Отдельное хотелось бы отметить Мерзлякова Виталия. Это действительно ответственный сотрудник, который уделяет внимание своим туристам даже в конце путешествия, беспокоясь об их комфорте и безопасности.
Ответить
Вячеслав  08 декабря 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Одесса, ул. Космонавтов 3
Получил контакты Кристины случайно, от знакомой, которую Кристина отправляла в Египет (до этого даже не знал про "Поехали с нами"). Начали обсуждать с Кристиной варианты отелей. Естественно параллельно с этим смотрел варианты и в других агенствах. На второй день обсуждений отбросил все варианты "от других" и стал рассматривать только предложения Кристины. Причины две: цены ниже чем у других (на одни и те же туры), но основное - качество общения и понимание того что мне нужно. Пока оформлялась поездка, успел пообщаться с несколькими сотрудниками "Поехали с нами" и сложилось такое впечатление, что это мои старые добрые хорошие знакомые)) В общем, на 100% рекоммендую "Поехали с нами"))) По отелю тоже все четко получилось, все соответствовало описаниям Кристины. Расположение удобное - до пляжа с рифами мин 8-10 пешком, до центра 3 минуты езды, до Фарша и Санторини 5 минут езды) Ехал туда на 11 дней, думал что будет много. А оказалось - мало..)) остался бы еще))
Ответить
Константин 07 декабря 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Одесса, ул. Канатна, 81/3
Всем привет) Хочу написать впечатление о поездке, и об обслуживании! В первую очередь хочу поблагодарить своего агента Наталью! Огромное спасибо за Вашу работу! Наталья сопровождала меня, всю мою поездку в Стамбул! Мне было очень приятно) путевка мне стоила 390 евро, это включая абсолютно все ( перелёт, отель, страховка, трансфер с аэропорта и обратно). Цена качество отлично?? Но хочу обратить внимание на туристов, кто захочет полететь. Мы жили в отеле «Купели» это 3* Персонал 5+. Но отель рассчитан на людей с ростом не выше 170см, честное слово! У меня рост 190, и мне более ни мнение подошёл один номер из шести! Так вот, при выборе отеля, не экономьте денег, и отдыхайте по максимум! Рекомендую агенство Поехали с Нами!) на Новый год лечу с девочками :)
Наталья 18 декабря 2020
Спасибо!) Очень приятно))) Обращайтесь еще))!
Ответить
Людмила 07 декабря 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Львов, вул. Івана Виговського, 102а
Дякую менеджеру Тетяні за те, що при підборі туру до Стамбулу були враховані всі наші побажання та бюджет, консультація була професійною!!! Із задоволенням звернуся ще раз та порекомендую друзям!
Ответить
Viktoria 04 декабря 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Мороз Алексей Витальевич
Доброго дня,сьогодні повернулись з подорожі,відпочивали в Єгипті Aqua Blue Resort 4*,відпочинок вдався на ура в нас залишились тільки позитивні емоції,номер чистий,персонал привітливий,анімація в готелі цікава-варто відвідувати,на території є 3 ресторани,їжа смачна та є вибір.Я раджу цей готель усім,та окрема подяка Салій Тетяні адже саме вона підібрала нам цей цей тур:)
Ответить
Екатерина 04 декабря 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. В.Гетьмана 1-А, оф. 1021
Добрый день! Хочу принести свою благодарность Светлане за помощь в выборе тура в Египет! Нам всё очень понравилось, отель очень хороший был да и впечатлений куча.. Светлана проявила очень много заботы и помощи в нашем выборе.. Спасибо Вам большое)) теперь обращаться буду только к Вам)
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб