Отзывы о «Поехали с нами»

Лариса и Сергей 04 декабря 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Харьков, ул. Отакара Яроша, д. 27
Услугами агенства «Поехали с нами» воспользовались впервые. Выражаем огромную благодарность менеджеру по туризму Дмитрию за организацию нашего отдыха. Отдыхали в Шарме, в отеле «Grand Oasis Resort»-4*с 22 по 29 ноября. Отдыхающих было мало, загружен всего один корпус, в основном нашими соотечественниками. Отель просто отличный! Очень вежливый и доброжелательный персонал. Красивейшая, ухоженная территория. Много цветов, зелени, - просто райский уголок! Уютный просторный номер, все в рабочем состоянии. Питание на высшем уровне - вкусно и разнообразно: мясо, рыба, овощи (в любом виде), десерты и выпечка, различные фрукты. Пляж чистый, хороший коралловый риф. Один из бассейнов подогревался. Понравилась услуги СПА-салона. Кто ищет отель для отдыха, рекомендую «Grand Oasis Resort»- 4*! Это лучше, чем некоторые 5*. Отдыхом остались очень довольны! Спасибо, Дмитрию, спасибо «Поехали с нами»! Обязательно воспользуемся Вашими услугами в следующем году! Успехов Вам и процветания!
Ответить
Галина 03 декабря 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Одесса, ул. Космонавтов 3
Отдыхали с сыном в Египте, Шарм эль шейх.Отель нам подобрала менеджер Татьяна Саврук.Ранее я сотрудничала с другими тураненствами, поэтому была приятно удивлена сервисом обслуживания клиентов.Все было на высшем уровне, очень оперативно реагировалось на любую просьбу или вопрос.В пакете документов были образцы заполнения документов в Египте, что позволило сэкономить время и деньги !Оооочень порадовал возврат денег за сдачу теста.Отдыхали в Tropitel Naama bay 5*. Прекрасный отель в отличном месте!!! Всем остались довольны! Благодарим Танечку за отличную работу ,и будем рекомендовать знакомым! Ну, и конечно, сами будем обращаться!
Ответить
Кравцова Наталія 03 декабря 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Хроленко Ирина Сергеевна
Моя подяка Інні, менеджеру турагенції "Поїхали з нами",що на Позняках, вул. М. Гришко,8а за дуже фахову консультацію по підбору путівки. Дякую за терпіння і розуміння в наш непростий час. Наступного разу обов"язково звернусь в вашу агенцію. Успіхів і процвітання вам!
Олексій 06 декабря 2020
Наталія! Дякуємо Вам за відгук. Будемо раді бачити Вас знову!
Ответить
Игорь 02 декабря 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Ирпень, вул. Садова ,31 оф .13
Наше знакомство с турагенством Поехали с нами и особенно с менеджером Алиной Почапинской обернулось для нас массой удовольствий в поездках на отдых. Это пример европейского отношения к клиентам, да что там "европейского", скорее родственного теплого отношения как к своим родителям. Все, что касалось организации поездки, оформления документов она подготовит заранее, заполнит бланки: никаких проблем в аэропортах. Чуткое отношение значительно улучшает качество отдыха. Своевременный совет в выборе тура, гостиницы, оплате путевок на протяжении нескольких лет превращает подготовку к отпуску и саму поездку в удовольствие. Само общение с Алиной приносит яркие впечатления об гостиницах, представляемых ими услугах, экскурсионных направлениях, условиях отдыха, шопинга и всем остальном. Алина, большое тебе спасибо за наш прекрасный отдых, надеемся на дальнейшее сотрудничество, дружбу и взаимопонимание. Удачи тебе и твоей семье во всем и всегда!!!
Ответить
Наталия 02 декабря 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Сечевых Стрельцов 76 оф.6
Очень редко пишу отзывы, но не могла оставить без внимания работу Александры, которая помогла организовать замечательный отдых, не смотря на ситуацию с карантином, закрытием границ и отеля. Ее вовлечённость и участие помогло оставаться спокойной. Отель (Амфорас, Шарм) очень понравился, ни единого замечания или негативного комментария. Дополнительно она дала очень стоящие рекомендации по экскурсиям.
Ответить
Алена 01 декабря 2020
Такой долгожданный и незабываемый по итогу отдых в Египте. Солнце, теплое море, невероятно красивый подводный мир, отличное питание, территория отеля- все супер. Наш менеджер Елена, учла все наши пожелания при подборе тура. Уже не первый раз летаем по ее рекомендации, всегда остаемся довольны. Вот что значит профессионал своего дела. Очень рады, что наш отель был в безветренной бухте, за счет этого было комфортно загорать и купаться. Ждем с нетерпением следующую поездку:)
Ответить
Наталья 01 декабря 2020
Спасибо Светлане Мовчан за прекрасный отдых. Мы рады, что не отказались от поездки, хотя, из-за ситуации в мире, собирались. В итоге все прошло наилучшим образом. Сотрудничаем со Светланой уже несколько лет и однозначно рекомендуем.
Ответить
Дмитрий 30 ноября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Стогний Алла Васильевна
Брали путёвку у Наталии Буц. Сами с другого города *Славянск* - в данной ситуации полностью доверились на Наталью. По итогу получили отличный отдых. Ни разу не пожалели об отдыхе. По итогу хочу сказать - Наталья профессионал своего дела, большой молодец. В дальнейшим отдых только через неё
Ответить
Марина  29 ноября 2020
Огромное спасибо менеджеру Анне, обращаемся не первый раз к ней, и снова она на высоте. Должны были лететь в Rehana, но Анна предложила замену на Albatros Moderna 5* и вылет раньше, мы согласились и не пожалели. Отель с очень большой зеленой территорией, еда на высшем уровне, номера отличные- чистые и просторные, уборка каждый день. Некоторые бассейны с подогревом. Очень понравился детский бассейн, дети были в восторге. Анимация хорошая. Описание отеля на сайте полностью соответствует действительности. Огромная благодарность Ане за наш отдых.
Ответить
Елена 29 ноября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Асланова Ирина Вячеславовна
Отдых в 2020 году особенный. И рискнув поехать отдыхать в Шарм-эль-Шейх с 18.10-25.10 2020 г. Марины Тимченко подобрала нам отличную гостиницу и очень удачный перелёт. И в итоге мы ни капли не пожалели. Отдохнули очень хорошо, на недельку забыли о проблемах и о вирусе. Наша семья вернулась с поездки довольной и счастливой. Спасибо Вам.Семья Гевлич.
Ответить
Александр  28 ноября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Каленич Юлия Владимировна
Всё было круто . Спасибо команде профессионалов , теперь только с вами во все свои путешествия!
Ответить
Инна 27 ноября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, вул. Костянтинівська 57, оф.1
Рекомендую виїзну екскурсію "Країна під назвою Тустань"! Неймовірна природа Карпат (річка Стрий, водоспад Кам'янка), затишні і пізнавальні прогулянки по Львову, західноукраїнські страви (бограч, банош) - усе сподобалося і навіть більше! Організація поїзди до Львова та області - на вищому рівні!!! Менеджер Діана - відкрита та енергійна, віддана своїй роботі; була постійно на зв'язку, пропонувала цікаві місця, які можна відвідати самостійно. Я повністю їй довірилася. Її керівник - Ірина - доброзичлива, фахівець своєї справи; давала поради, відповідала на питання, тобто була мобільною! Я задоволена відпочинком на 100%!!! Бронюйте тури! Точно не пошкодуєте!
Ответить
Алена 27 ноября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Бородовская Марина Викторовна
Отдыхала вдвоем с ребенком 9 лет. Спасибо большое Наталье, Харьков филиал Бекетова за выбор банного отеля! Очень вкусное питание: салаты, выпечка, мясное. Много баранины, телятины, курицы, бывает индейка, рыба, кальмары. А-ля кард тоже понравился. Море чистое, с пирса 7 м глубина. Есть спасатели, приятные ребята. Магазины в отеле хорошие, манго, инжир вкусные. Номер стандарт огромный. Мы были в 2224 возле ресепшена. Кто с коляской будет неудобно- к морю идти прилично по деревянным ступенькам лабиринтам. С берега заход по пояс. Территория красивая и ухоженная. Будьте внимательны, бывает течение сильное, чтоб не сносило на кораллы или в стороне буйков натянута веревка ( на ней мелкие зелёные кораллы оставляют ожог на коже- мазать алое нужно). Офицанты- супер! Персона хороший. На ресепшене хитрые- с нас просили доплату за стандарт с видом на стену. Мы не дали ничего. Уборщика нужно ловить, всегда готов помочь. Отдыхом остались довольны!
Ответить
Илья Сергеевич  27 ноября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Днепр, пр. А. Поля, 88
Огромное спасибо компании «Поехали с нами», и лично менеджеру Екатерине! Подобрали тур в короткий срок, были учтены все пожелания, нюансы. Несмотря на соvid-19, путешествовать и отдыхать с этой компанией по прежнему легко и комфортно !Порадовала ценовая политика и профессионализм ( заполнены все визы, подготовлен пакет документов, подробная инструкция по прохождению всего контроля и сдачи теста) Полное соответствие полученной информации об отеле , ожидания и эмоции потрясающие! Спасибо , что помогли организовать и отметить, мой День Рождения! Ещё раз, большое спасибо Екатерине и компании «Поехали с нами» !!!)))
Ответить
Инна 27 ноября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Константиновская 20, оф.5
я всегда выбираю компанию "Поехали с нами" когда хочу улететь за границу, потому что мне нравится как работают люди в этой компании, но в этот раз менеджер Марюхин Александр просто шокировал меня (в хорошем смысле) своим отношением к работе. Хочу поблагодарить его за качественную и долгую работу, которую он проделал. Я была довольно капризным и требовательным клиентом, но Александр сделал всё возможное, что бы угодить мне и решить все вопросы. Хочу поблагодарить его за профессионализм и что он не пытался мне "впарить" тур подороже , а действительно понимал мои потребности и всячески помогал подобрать то, что мне действительно нужно. Спасибо за то, что сделали мой отдых в Дубае действительно таким о котором я мечтала. Спасибо, что оставались на связи всё время и отвечали на мои звонки даже после завершения рабочего дня. Спасибо за Ваше терпение и за решения проблемных ситуаций. Спасибо за всё, что Вы сделали для меня. Теперь, если я захочу куда-то улететь, то первым делом я буду обращаться именно к этому человеку и именного его буду рекомендовать своим знакомым. Александр, я желаю Вам всего самого наилучшего, больше благодарных клиентов и меньше капризных, таких как я =)
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб