Отзывы о «Поехали с нами»

Людмила Потупчик 18 ноября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Заболотськая Анастасия Андреевна
Прекрасный отпуск, замечательное место и в ответ на вопрос #хотелось бы вернуться? однозначный ответ# ДА! Большое спасибо менеджеру Анастасии за подбор для нашей семьи удачного варианта для отдыха. По существу: отдыхали в Египте, Шарм-эль-Шейх, отель Monte Carlo с 7.11 по 14.11.20 г. Семья с двумя детьми 12 и 9 лет. Чтобы ничего не упустить постараюсь соблюдать хронологию: по прибытии воспользовались индивидуальным трансфером, очень понравилось и судя по всему данная услуга в связи со всем известными обстоятельствами набирает популярность и по словам представителя туроператора стала более доступной. Заселили нас в номер максимально быстро, не выверяя стандартные часы заселения. Мы размещались в однокомнатном номере с двумя двуспальным кроватями с уютной террасой и замечательным видом на бассейн и море. Ну и поскольку написала слово море, о нем можно было бы рассказать отдельно и много, но постараюсь быть краткой: коралловый риф с его многочисленными обитателями разнообразных красок и форм не поддается описанию, но естественно это чудо природы подразумевает, что с целью поплавать вам придётся воспользоваться понтоном, что не является проблемой, но на пляже также была пара мест с песчаным заходом в воду, где можно было поплескаться. Меню в ресторане разнообразное и на мой взгляд очень неплохое, плавно с пляжа перешла на ресторан, поскольку именно на пляже подслушала разговор других отдыхающих, сетовавших на питание, возможно эти товарищи привыкли столоваться исключительно в мишленовских ресторанах, но тогда они мне и не товарищи вовсе, нашу семью питание вполне устроило и оправдало ожидания от отеля с 5 звёздами. Для притязательных к уборке в номерах опытные менеджеры, как Анастасия, подскажут, что шоколадка и купюра с изображением одного из президентов страны в которой недавно не без шума прошли выборы, может творить чудеса, по секрету скажу, что редко когда за такую умеренную плату возможно получить и чистый номер и с креативностью не имеющей границ сложенные полотенца: свисающая с потолка обезьянка и фигурка мальчика останутся в наших сердцах навсегда. Ну и для тех, кто дочитал до конца хочу посоветовать брать с собой средства от комаров, чтобы они не омрачили ваш незабываемый отдых. Если вдруг забыли, то это тоже не проблема: в торговой галерее отеля Вам предложат средства от комариных укусов, после укусов и кажется даже есть средство во время укусов...
Ответить
Ольга 17 ноября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Днепр, ул .В.Мономаха, 5,
Благодарю за быстрый подбор тура, хорошую консультацию и прекрасную поездку. Летала через вас впервые, обращусь ещё.
Ответить
Софія 17 ноября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Романков Ярослав Петрович
Відпочивали у Белек SENSITIVE PREMIUM RESORT & SPA 5 * на початку жовтня море тепле, чисте, готель дуже сучасний, компактний,все дуже зручно. Дякуємо за класний відпочинок) Рекомендую послуги даної турагенції, а саме Оксанку. Чекаю наступної зустрічі.
Ответить
Жуковська Галина 17 ноября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Брацкая Марина Леонидовна
Я відпочивала з 3 по 11 листопада 2020 року в Шарм-Ель-Шейху. Дуже вдячна менеджеру турагенціЇ Катерині Колос-Переста за ВСЕ! Вона показала високий професіоналізм, склавши пазл з "гарячого" туру та обов"язкового тесту на COVID в умовах ВИХІДНОГО ДНЯ просто ідеально! Для мене, як для людини не зовсім вже молодого віку, яка поїхала в цей тур одна та вперше в Египет, така турбота була неоціненною! Я почувала себе на всіх етапах своєї мандрівки абсолютно захищеною. Дякую агенції "Поїхали з нами" за таких співробітників, як Катерина!
Катерина Колос-Переста 24 июля 2021
Дуже вдячна Вам за ці теплі, душевні, щирі слова! До нових зустрічей))
Ответить
Кристина  16 ноября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, вул.Гетьмана Полуботка, 52, оф. 203г
Хочу выразить благодарность нашему менеджеру Юлии за подбор отдыха для нашей семьи. Все прошло великолепно и хорошо.Спасибо за хорошую полетную программу и отель, наша семья осталась довольной
Ответить
Людмила 16 ноября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, просп. Глушкова 9-Д
Отдельное спасибо Шаровской Анне за подбор тура. Все наши пожелания были учтены и предложено оптимальное сочетание цена/требования.И особая благодарность за понимание, отзывчивость и профессионализм!
Ответить
Людмила 16 ноября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Запорожье, ул. Гоголя, 43 (Анголенко)
Свежие впечатления - это здорово! Благодарю турагента Лилию за организацию поездки и спецподход к моей заявке. Всё четко и слажено. По отелю Мовенпик (ШармЭшШейх)- кораллы супер (лучшие по вариативности, разнообразию, протяженности), территория большая, но не особо зеленая, лестниц в избытке ;-), вид на море может быть факультативным.
Ответить
Никита 16 ноября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Ивано-Франковск, вул. Б.Лепкого, 44
Давно мечтал поехать в этот отель, мне его порекомендовали друзья, нас сразу заселили после бронирования, номер красивый, светлый, убирали каждый день, персонал отзывчивый и профессиональный, вкусные завтраки, каждый день разнообразие, отличный отель, всем рекордную
Ответить
Роман 16 ноября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Бородовская Марина Викторовна
Хочу выразить благодарность компании "Поехали с нами"за прекрасный отдых в ОАЭ,и в особенности менеджеру Ольге Ливер. Отдыхали семьёй с 4по 11ноября, всё было на высшем уровне, прекрасный отель,классное питание,вид из окна-не передать словами! В самом центре Дубая и пристижном районе Дубай- Марина. До пляжа был трансфер,но мы ходили пешком 10мин . Вообщем могу смело утверждать что ещё буду обращаться в компанию "Поехали с нами" по адресу:ул. Жен Миноносец 6/8и особенно к менеджеру Ольге Ливер, более отзывчивого и светлого и внимательного к мельчайшим мелочам человека,мы ещё не встречали,даже находясь на отдыхе и возникновении вопросов , Ольга всегда была на связи и помогала решить вопросы любые. Процветания Вам Ольга и Вам, компания "Поехали с нами".
Ответить
Сергей 15 ноября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Одесса, ул. Бунина, 24
Отдых прошел замечательно в 5 звездочном отели возле моря с красивым видом, остались очень довольны. Очень понравилось в офисе приветливый персонал все подробно обяснили учли пожелания, Спасибо нашему менеджеру, Инне Диденко )))
Ответить
Татьяна 15 ноября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. В.Гетьмана 1-А, оф. 1021
Спасибо профессиональному коллективу агенства за прекрасно организованный тур в Стамбул! Подбор тура и поездка на высшем уровне!
Ответить
Марина 13 ноября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФОП Саенко Анна Павловна
Хочу выразить благодарность турагентству Поехали с нами(ул.Сумская.13) и лично менеджеру Ирине Граблиной за внимательное. ответственное отношение к нам -туристам. решившим купить тур в Египет в октябре 2020г.Начиная с момента подачи заявки на приобретение тура и заканчивая возвращением в Харьков. мы чувствовали внимание и заботу: Ирина всегда была на связи ,очень профессионально предлагала интересные варианты . полностью подготовила и заполнила все необходимые документы -миграционные карты. декларации здоровья . что было очень удобно.Не нужно было беспокоиться и заполнять все в самолете или в аэропорту. Приятно было чувствовать эту заботу. Будем рекомендовать это отделение турфирмы Поехали с нами нашим знакомым и друзьям! Прим. Анекс туру спасибо за точный вылет из Харькова и прилет обратно. Никаких переносов-получилось полных 8 дней.
Ответить
Яна 13 ноября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Харьков, ул. Отакара Яроша, д. 27
Спасибо агентству ” Поехали с нами” и его сотруднику Дмитрию за прекрасный отдых! Он терпеливо подобрал нам отель. Отдыхали в Шарм Гранд Плаза. Отличный отель с красивейшей территорией, питание хорошее.
Ответить
Екатерина 13 ноября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Одесса, ул. Б. Арнаутская 38
Покупали тур в Одесском офисе Поехали с нами на Б. Арнаутской, 38 у Ирины Болты. Все как всегда очень качественно. Я очень долго выносила мозг, что я хочу, но в итоге получила замечательный результат, за что Ирине отдельное спасибо. Уже неоднократно обращалась к Ирине и каждый раз отдыхом остаюсь довольна. В этот раз отдыхали в октябре в Шарме семьей с 2-мя детьми, и еще 2-х бабушек с собой взяли, в отеле Sultan Gardens Resort. Отдых был замечательный, несмотря на карантинные ограничения, в отеле все направлено на качественный отдых, очень приятный персонал, разнообразие еды в ресторане. Нас поселили без доплат в номера на первой линии с видом на море (что было очень приятно и неожиданно), своевременно убирали номера, персонал всегда был в нужное время в нужном месте, на все наши запросы реагировали быстро и качественно. С удовольствием отдохнем в этом отеле еще раз и конечно же буду по традиции обращаться только к Ирине.
Ответить
Ольга 12 ноября 2020
Добрый день! Хочу выразить слова благодарности турагентству "Поехали с нами " и менеджеру Екатерине Дригиной за идеальную, профессиональную организацию прекрасного отдыха в Египте! Лучшего менеджера, чем Екатерина, я ещё не встречала ( путешествуем много, есть с кем сравнить). Очень внимательная, вежливая, знающая, настоящий профессионал своего дела! Всегда была на связи, давала много полезных советов, дополнительно заполнила за нас все анкеты, провела регистрацию в самолёте, забронировав самые лучшие места, да ещё так, что возле нас было свободное место и туда и обратно, что ребёнок мог прилечь и поспать - сделала все, чтобы наш отдых был безупречным! Все было замечательно, и мы попали в сказку! Ещё раз, спасибо огромное! Процветания Вам, Екатерина, и Вашему турагенству!
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб