Отзывы о «Поехали с нами»

Юлия Кракос 16 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Асланова Эльмира Айдын
Всем хорошего дня. Хочется сказать большое спасибо Карине за помощь в выборе и заказе семейного тура в Турцию. Очень внимательно отнеслась к нашим пожеланиям. Мы полностью довольны отдыхом в отеле Кимерос (Кемер).
Ответить
Сергей Сикула 15 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Склончак Наталья Васильевна
Быстро нашел свой тур... Благодарю...
Ответить
Владимир 15 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Курдюкова Анна Владимировна
Благодарим Гульнару за оформление тура в Египет, ранее нами выбранный отель с женой. Спасибо за заранее подготовленные карты, необходимые в данной стране по прилете, что значительно сократило время ожидания в очереди. Вполне довольны сервисом.
Ответить
Ксения 15 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Коркина Татьяна Валерьевна
Добрый день! Огромная признательность турагенству «Поехали с нами» за такого менеджера как Катерина Карнаушенко! Именно таким должен быть профессиональный Турагент! Мы, как частые туристы по жизни, которые побывали во многих странах, сотрудничали как клиенты с разными турагенствами и туроператорами от стандартного обслуживания до VIP - можем с уверенностью утверждать, что организация отдыха от Катерины была лучшей в нашей жизни! Эта милая девушка настолько быстро и в полном объёме представила всю нужную информацию, что мы были очень приятно удивлены! Это был индивидуальный подход, несомненно, во всех смыслах! Очень важно, когда менеджер не экономит своё время, а выкладывается на 100% чтобы организовать отдых... Катерина действительно отдаётся своей работе полностью! Важно отметить, также, человеческие качества: лёгкая, позитивная, улыбчивая и простая в общении! Добрый человек без лишних манер! На любой вопрос даст четкий ответ и если нужно разъяснит подробно любой нюанс который Вам не понятен! Этот профессионал подберёт любой отдых от высокого уровня до доступного, что немаловажно!Катерина учтёт любые Ваши пожелания и предоставит такую информацию которую Вы явно упустите! Всё сделает за Вас! Катерина заслуживает повышения! Очень хочется, чтобы такой человек получил премию за то, что так выкладывается в своей работе! Мы - семья из 5 человек нашли своего Турагента! Благодаря Катерине - это большой вклад, также, для турагентства! Обратите внимание! Хотим пожелать нашему любимому менеджеру всего самого наилучшего в жизни! Благодарим искренне за отдых! Благодарим за всё, что Вы для нас сделали и очень счастливы, что нашли человека с которым пойдём по жизни! С уважением.
Ответить
Артемий 15 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Феклистов Дмитрий Александрович
Вернулся вчера с Шарма. Хочу поблагодарить Ольгу Бубенову. Всё сделала оперативно. Сообщала о всех изменениях и возможных предложениях, и отвечала на все вопросы которые интересовали. Приятная девушка. Спасибо за организацию.
Ответить
Юлия 15 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Героев Севастополя 39\8 оф.120
Хочу поблагодарить команду "Поехали с нами", а непосредственно Артема, за отличную организацию моего отпуска!!! Несмотря на неожиданную отмену автобусного тура за 2 дня до выезда, Артем держал всю ситуацию под контролем, сам решил все вопросы касательно срочной замены, доплат и т.д. Я даже не успела расстроится )))) Спасибо Вам огромное за отличную профессиональную работу! А также вкусный шоколад ;) Вне всяких сомнений, можно смело рекомендовать офис "Поехали с нами" по адресу пр-т. Космонавта Комарова, 20А семье, друзьям и близким знакомым - отдохнёте с удовольствием! Спасибо!
Ответить
Люба 15 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Данила Щербаковского 4
Были в Египте, Хургада на майские праздники .организация отличная, спасибо большое! Особенно за то, что помогли с заполнением миграционных документов еще в Украине!это в итоге сэкономило время и деньги в аэропорту) Не один год уже пользуемся услугами этого агентства)
Ответить
Екатерина  15 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Каряка Александра Константиновна
Спасибо большое Турагенту Александре за отлично подобранный тур! Отпуск был незабываемым, отель очень понравился.
Александра 10 июня 2019
Спасибо, Екатерина, за ваш отзыв! Всегда рада помочь вам с организацией отдыха.
Ответить
яна 15 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Данила Щербаковского 4
Хочу поблагодарить Ларису,за прекрасный подобраный тур в Турцию. Нашли путевку за очень короткое время. Обращаюсь не первый раз и дальше буду обращаться. Нам все понравилось. Отель прекрасный,все как Вы и говорили. Спасибо за Ваш труд
Ответить
Зинаида 15 мая 2019
Спасибо турагенства "Поехали с нами", в особенности Свете Мовчан спасибо за прекрасный отдых.
татьяна сидорова 16 мая 2019
Да Зина и тебе большое спасибо за чудесную компанию!!!
Ответить
Наталья 15 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Яблонская Александра Александровна
Спасибо большое агентству "Поехали с нами" и в частности Яне Яворской за безупречный сервис и 100% понимание нужд клиента. Яна организовала нам 2 поездки в Турцию и 1 поездку в Египет. Мы очень довольны и у нас самые лучшие впечатления. Очень приятно с вами посотрудничать, так держать! Будем еще с удовольствием к вам обращаться и другим рекомендовать!
Ответить
Юлия 15 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Доценко Виталий Владимирович
Прилетели из Турции (Аланья) 12.05.2019! Отдохнули прекрасно!!! Большое человеческое спасибо менеджерам "Поехали с нами" Даше Чернышовой и Антону! Идеальное сочетание цена-качество. Живописная Аланья, прекрасный отель, бирюзовое море...Очень благодарны всем гидам "Need tour", особенно Али Корбан, за незабываемые впечатления от поездок в горы и выходы в море с зажигательной анимацией))). Спасибо Вам за прекрасно сделанную работу над нашим отдыхом!!! До Новых встреч!
Ответить
Диана 15 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Днепр, ул .В.Мономаха, 5,
Большое спасибо Виталии Ромах за быструю и четкую организацию отдыха. В бюджет вложились, в нужные даты успели, отель по совету Виталии выбрали и остались довольны. Советую и рекомендую.))))
Юлия Холланд 27 мая 2019
Диана, благодарим вас за отзыв о нашей работе. Мы очень довольны тем, что вы высоко оценили работу своего турконсультанта и ваш отдых прошел замечательно. До новых тревел-встреч!
Ответить
Александр  15 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Харьков, ул. Малиновского, 3, оф.3
Хочу поблагодарить Ирину Рубан за профессионализм и заботливое отношение к туристам! Брали тур в Испанию в отель Best Maritime в Камбрильсе. Отель классный, на первой линии, питание- супер! До Барселоны 70 км, ездили на экскурсии. Ирина информировала нас о времени вылета-вела нас буквально до посадки в самолёт. В первый день по прилёту связалась с нами по Вайбер узнать, как долетели, как заселились? Перед вылетом домой сообщила о небольшой задержке рейса, в общем, турагентство на Малиновского работает отлично!
Ответить
Ярослав 15 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Данила Щербаковского 4
Ездили в круиз. В первый раз выбрали такой тип отдыха. Изначально привлекла хорошая цена. Лайнер один из последних, весна, хорошая погода, и очень приемлемая цена за все это мероприятие) Обычно от агентств массовых я не жду чудес. Купил тур и если тебя встретили и вернули без по графику - уже хорошо)) Как правило ездим сами с Женой, или дорогие отели. Наверно тем больше меня поразил менеджер, который с нами работал. Огромное спасибо, Лариса! Постоянно предлагала какие-то улучшения по поездке, куда лучше пойти что посмотреть, что сделать и т.п. Постоянно чувствовалась ее забота и переживание о нашем пребывании в туре. Причем были вещи, которое даже могли не относиться непосредственно к туру, но в целом улучшали отдых. Как например, предложение взять на один день больше до круиза и день после круиза. И при том, что это получается нестандартный заказ, выходит за рамки группового тура, нам помогли со всем, и с гостиницей и с билетами и с трансферами и т.п. Другие бы, как часто у нас встречается, сказали бы, - У нас тур начинается тут тогда-то, до этого времени что хотите, где хотите, нас не интересует. А тут - ну реально порадовали! Еще раз огромное СПАСИБО!
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб