Отзывы о «Поехали с нами»

Ирина 12 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Калихман Наталья Николаевна
Спасибо турагенству «Поехали с нами», в частности Веронике за подбор тура в Кемер и полное дальнейшее сопровождение. Ехали с годовалым малышом, поэтому хотели продумать все. В дальнейшем будем обращаться именно к вам!
Ответить
Анастасия  12 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Калихман Наталья Николаевна
Большое спасибо менеджеру Веронике, за чуткость и терпение. За то что подобрала нам именно тот отель который мы загадывали)). Сервис на высоком уровне, очень понравилось, буду обращаться и дальше.
Ответить
Світлана Іванівна 11 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Катренко Инна Михайловна
Скористалася послугами цього офісу при замовленні путівки до Тунісу /Хаммамет - отель Lella Baya 4*/. Хочу щиро подякувати керівнику офісу Катренко Інні за терпіння і виваженість до вимог при виборі готелю, в результаті чого вибрали прекрасний готель по доступній ціні. Дуже професійно і розумно була надана повна інформація та рекомендації з усіх організаційних питань туристичної поїздки, крім того була її постійна підтримка і під час перебування в Тунісі. Відпочинком залишилась дуже задоволена. Дякую Інні за професіоналізм, людяність і чуйність. При плануванні наступної поїздки буду звертатися тільки до Вас.
Ответить
алексей 11 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Борзых Наталья Юрьевна
Майские праздники провели в SSH, отель Вирджиния Шарм. Всё было супер. Спасибо Наталье и Глебу за подбор тура. Второй раз пользуемся услугами этого агенства - Молодцы! Круглосуточное сопровождение, постоянная связь и помощь. Наталье огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Галина 11 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Стахур Наталья Богдановна
Дякуємо Оленці за підібраний тур до Єгипту для нашої сім'ї за комфортні умови проживання, яскраві враження та купу емоцій все було супер.
Ответить
Ігор 11 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Стахур Наталья Богдановна
З 13-23березня відпочивали в Шарм ель Шейх в прекрасному готелі Тропітель Наама Бей 5* за порадою Олени Матвіяс. Харчування і сервіс були супер. Постійно була риба, кальмари і навіть деколи краби. Ресторан "Гриль" готував куріпки, індики, стейки, кури. А ще фрукти і випічка нам дуже сподобалась. Під час відпочинку в Египті ми іздили в Йорданію. Це е одне з чюдес світу В ущелині знаходиться місто в печерах з храмами амфітеатром стоянками довжиною 4 км. Засноване2 століття до н.е.Такого я ще не бачив. Вся группа була приголомшена. Добиратися треба автобуслм і пароплавом 2 години. Рекомендуємо цю екскурсію!
Ответить
алексей 11 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Борзых Наталья Юрьевна
Майские праздники провели в SSH, отель Вирджиния Шарм, всё было супер. Наталье и Глебу огромное спасибо за помощь в подборе тура и постоянное сопровождение. Были на связи круглые сутки. Отдых удался. Если будем ехать куда-нибудь-ПОЕХАЛИ С НАМИ!!
Ответить
Тютюник Ольга Сергеевна 11 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Кропивницкий, ул. Дворцовая 16/7
Катя - Катерина! Спасибо огромное, отдых на майские удался! Спасибо за подбор выгодного тура - отправились в Египет в Faraana Heights по очень низкой цене на 9 ночей. Все было чудесно - перелет туда обратно все в срок, в то же место, откуда и улетали. После прилета Катерина отзвонилась, все подробно распросила, приятно, что менеджерам не все равно))) К конце лета хотим всей семьей в Турцию, так что встретимся еще раз)
Ответить
Алена 11 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Барановский Александр Николаевич
Огромное спасибо агентству за качественные услуги и отличный отдых! Отдельное спасибо менеджеру Наташе! Замечательная девушка! Не только подобрала нам отель под наши требования, но и всегда помогала и оперативно отвечала на все возникшие вопросы. Сделала нам чекины на рейс и туда и назад. Очень классно, что в агентстве работают такие ответственные сотрудники! А мы отдохнувшие и счастливые вернулись в Киём и уже задумываемся о том, что в следующий раз снова к Вам обратимся:)
Ответить
Ольга 11 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Вода Татьяна Викторовна
Как всегда работа офиса на наивысшем уровне! Очень внимательные девушки, готовы помочь 24/7. Будем обращаться ещё! И конечно же рекомендовать знакомым. Спасибо!
Ответить
Татьяна 10 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Константиновская 20, оф.5
Спасибо, за предоставленную возможность хорошо провести отпуск. Ирине Муковниковой отдельная благодарность за проявленное внимание и понимание "придирчивых" клиентов.
Ответить
Сергей 10 мая 2019
Благодарим за подбор тура Наталию Щиргорцову, впечатления незабываемые, ездили за границу первый раз, море эмоций, хорошоеее настроение, советую тур агенство «Поехали с нами» не пожалеете!)
Ответить
Lena Lukyanchenko 10 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Ландарь Марина Викторовна
Спасибо большое команде "Поехали с нами" за отличный отдых в Grand Park Kemer.Мы получили не забываемые впечатления и море положительных эмоций. Рекомендуем всем!:)
Ответить
Наталья 10 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Чабаны, ул.Покровская 26-Б
Большое спасибо Насте Затушевской за организацию моего отдыха в Турции на майские праздники. Очень довольна , обязательно буду и дальше отдыхать с агенством "Поехали с нами"!
Ответить
Анастасія 10 мая 2019
Хочу подякувати агентству,а конкретно Наталії,за чудовий тур.Все будо на вищому рівні
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб