Отзывы о «Поехали с нами»

Світлана 10 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Катренко Инна Михайловна
Дуже вдячна Катренко Інні за допомогу і професіоналізм у підборі туристичного туру до Тунісу- Хаммамет. Її уважність і чуйність, розумні рекомендації і підказки допомогли вибрати прекрасний отель, отримати море задоволення від відпочинку. Дякую щиро. Буду звертатися до неї і при плануванні нових поїздок.
Ответить
Оксана 10 мая 2019
Спасибо агенту Екатерине за прекрасно организованный отдых в Праге. Все пожелания были учтены, билеты забронированы и даже по интернету нас зарегистрировали на рейс! В следующий раз только к вам. И порекомендуем ваше турагенство друзьям
Ответить
Наталия 10 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Каряка Александра Константиновна
Мы с молодым человеком хотим выразить огромную благодарность Александре. Благодаря ей в мае 2018 года наш отдых в Турции в отеле labranda hotel alantur 5* был незабываемый. Александра была всегда на связи и беспокоилась, писала нам даже в нерабочее время и ночью сообщила о том, что вылет обратно домой переносят на более позднее время и можем спать спокойно (наш отельный гид же сообщил о переносе гораздо позже). Масса положительных эмоций от обслуживания в "Поехали с нами" и отдыха в целом. И конечно же в этом году мы снова обратились к милой Александре и буквально через две недели летим в Кемер в отель crystal flora beach resort. Спасибо Вам огромное, мы на веки Ваши :blush:
Александра 15 мая 2019
Добрый день, Наталия! Спасибо за Ваш прекрасный отзыв. Мы с нетерпением ждем ваших впечатлений и фото от новой поездки)
Ответить
Elena Skorokhodova 10 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Данила Щербаковского 4
Хочу порекомендовать всем прекрасного менеджера - Ларису Строкину. Профессионал своего дела. Внимательный подход, быстрая реакция на любые пожелания, ответственная, добрая. После общения с ней, сложно будет работать с другим менеджером! Огромное спасибо за качественный отдых!
Ответить
Ольга 10 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Кулясова Алена Игоревна
Юлия Абара- отличный менеджер!!! Быстро и четко всегда подобраны туры! Только вас и рекомендую всем своим!!
Ответить
Александр 10 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Саксаганского 123, оф. 2
Всем хорошего дня. Хочу всем отдыхающим кто ищет хорошую ТурФирму посоветовать обращаться именно в этот офис. Очень дружелюбный коллектив, не успел ты зайти в офис, а офис у них очень красиво оформлен, тебе предлагают сразу чай или кофе с конфетами. Для каждого клиента, менеджера, подходят с душой. Особенно хочу порекомендовать вам Анну,большое ей спасибо. Мы дважды к ней обращались и она всегда подбирала для нас именно тот отдых, о которым мы мечтали. Документы оформляются быстро и грамотно, всегда вам перезванивают, даже после прилета, интересуются как слетали. Очень советую это Турагентство
Ответить
Наталия 10 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Данила Щербаковского 4
Отдыхали в Сиде с 2.05 по 9.05 2019. Отпуском остались довольны . Все просто супер .отлельное спасибо менеджеру анентсва Юлии Бендарской. Это была наша первая поездка . Все объяснила ,рассказала :как правильно ,что правильно ,как лучше . Мы в восторге .спасибо
Ответить
Яна 10 мая 2019
Если Вы решились оформить тур у Ирины Яланской - вы выбрали лучшую! Мы не первый год обращаемся именно к ней! И всё всегда идеально! Настолько внимательное отношение к туристам мы не видели никогда. Вы почувствуете себя как дома, а Ирочку - вашим самым близким человеком, которая выберет лучший вариант именно для Вас! Ни разу мы не чувствовали себя не в своей тарелке, когда просили подобрать бюджетный вариант. Отношение к нам одинаковое, как при заказе бюджетного тура, так и не очень! Поверьте, это именно то, что Вам нужно, и Вы попали по адресу. П.С. Ирочка, а тебе еще раз отдельное спасибо за все! :)
Ответить
Татьяна 09 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Хара Юлия Игоревна
Хочу выразить слова благодарности менеджеру Петергере Ирине за прекрасно организованный отдых.Отдыхали в Египте семьей из 4 человек.Все наши пожелания были учтены,все было спланировано четко и грамотно.Ирина профессионал высокого уровня.А это дорогово стоит,когда слово не расходится с обещанным.
Ответить
Александр Кашанов 09 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Соболева Светлана Ярославовна
Спасибо большое Светлане за чуткое отношение к туристам и поистине материнскую заботу о них. Будем с ней всегда работать!
Ответить
Виктория 09 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Курдюкова Анна Владимировна
Добрый день. Огромное СПАСИБО менеджеру Оксане за организацию нашего отдыха. Внимательна, отзывчива, настоящий профессионал-мастер своего дела! Оксана смогла услышать, учесть и воплотить все наши пожелания! Мы отдохнули-просто супер! Ксюша))), еще раз СПАСИБО Вам! Всем рекомендуем!
Ответить
Анастасия 09 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Бориспольская 9, корп. 20
Отличное Турагенство, Оперативно подошли к нашей просьбе, подобрали быстро то что мы искали) Отдельное спасибо Марии Меликовой Буду рекомендовать обязательно ) С Удовольствием обращусь к Марии еще раз и не раз)
Ответить
Олена 09 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Белозор Лилия Сергеевна
Дуже вдячна менеджерам туристичної компанії «Поїхали з нами» на бул. Незалежності, м.Бровари, за допомогу у виборі туру до Єгипту. Все дуже сподобалось. Буду звертатися й надалі до вас. Дякую за гарний відпочинок і море емоцій!!!!
Ответить
Олег 09 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Коваль Александра Сергеевна
Хотим поблагодарить турфирму «Поехали с нами», ее Киевский филиал на ул. Дмитриевская, 75, оф. 2, в лице Турсубагента ФОП Коваля Ростислава. Купили тур в Доминиканскую республику. Благодаря Ростиславу, получили полную, правдивую информацию, на все вопросы были даны четкие, полные ответы. Все организационные вопросы были решены оперативно и профессионально. Огромное спасибо за неоценимую помощь в регистрации на рейс. Всем рекомендую это агентство. Ростислав, мы Вам хотим пожелать оставаться таким же прекрасным профессионалом, чутким, отзывчивым человеком, не растерять теплоту и открытость в общении с клиентами!!! Отпуск удался. С удовольствием обратимся ещё не раз.
Ответить
Наташа 09 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Колисниченко Аднрей Павлович
Спасибо Маргарите))) Ехали с дочкой по очень горячей путевке- в 13 дня сделали запрос, а вечером все подтвердили и ночью улетели) Отель Golden 5 Emerald resort 5* Хургада. Отдыхала с ребенком 8 лет с 27.03.2019 по 4.04.19 Это бюджетная 5, я бы так сказала. Сотрудники отеля - отличные и доброжелательные, поменяли мне номер бесплатно. Я риготовила определенную сумму, а они сказали «мы тоже любим бесплатно помогать людям». И вообще все сотрудники доброжелательные, без навязывания. Еда- питание 3 раза в деньи перекусы между основными приемами пищи. Основное питание- картофель 3-4 видов, рис 2 видов, плов в большом казане, спагетти с соусом, лазанья, мясо всегда 2-3 видов - курица и тушеная говядина и еще что то подобное, фаршированные овощи нескольких видов, свежие овощи, салаты, разные интересные закуски, название не знаю. Вкусные соусы 5-6 видов, яйца, сыр 4 видов, кольаса 2 видов, сосиски вареные, поджаренные, 2 вида супа. Утром к этому еще омлет с разными добавками, оладьи, пончики. Из фруктов- яблоки, апельсины, дыня, манадрины (это в марте было, как сейчас по фруктам- не знаю). Сладкое ф много соадкого, я не люблю, но много было разного - тортики, пирожные, выпечка. Все, что я описала по еде - все было вкусное и свежее! Каждый вечер было что то из мяса «пращдничное», ножом нарезал специальный человек. Я не пью, потому про бар ничегоне скажу. Чай и кофе постоянно. Перекусы на пляже и в отеле- гамбургеры с салатом, булочки разные, закуски. Пляж - отличный)) песочек, бирюзовое море! Кто любит и умеет плавать - подводный мир чуть дальше если поплыть) Аннимация хорошая и детская, и взрослая! Большая качественная детская площалка, больший детский клуб.Бесплатные бильярдные столы. Территория приятная и ухоженная! Если подытожить - ощущение в отеле как будто ты дома- вкусно, уютно, безопасно и как дома. Так же в 3 км от отеля торговый центр европейский. Цена такси на улице 2 уе, но мне облом было идти на улицу с ребенком, искатьтакси, потому на всякий случай спросила цену у таксиста в отеле (при входе слева), зовут Ибрагим, отлично владеет русским языком, так вот у него цена отвезти и забрать в нужное вам время 4-5 уе (туда обратно) . Я считаю, что 130 грн вполне отличная цена, что б туда -обратно доехать с комфортом. Телефон таксиста +201004932162 , у него есть вайбер, можно заказывать по вайберу. Еще цена, что б отвез и заьрал с Хургады (погулять если хотите)-10 уе (это со всех). Я с ребенком не ездила, потому что поздно узнала. Торговый центр- там есть максдональдс, кфц, кофейнивсякие, из магазинов - евррпейские ТМ, большой продуктовый супермаркет. Манго я покупалав супермаркете, поскольку в магазинах возле отеля дороже и нельзя выбрать. Везде возможен расчет картами. В общем мне отель понравился и дочке тоже.
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб