Отзывы о «Поехали с нами»

Мария Лохматова 06 мая 2019
Спасибо огромное за прекрасный тур! Остались очень довольны. Аниса Сафи оказала колоссальную помощь и благодаря ей всё было на высшем уровне, и не было никаких проблем! Лучшее турагентство! Будем обращаться ещё и, конечно, рекомендовать друзьям!
Ответить
Алла 06 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Мороз Алексей Витальевич
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру тур компании «Поехали с нами», Наденьке Зубченко! Очень приятная и компетентная девушка! Позвонив в компанию, я только сказала: «Хочу в Италию», она сразу же поняла, что меня интересует! При встрече в офисе предложила тур компании Аккорд «Улыбка Кармен»! Мы с подругой получили море впечатлений и море эмоций! Огромное спасибо хочу сказать Алене Мурзиной, руководителю группы, за отличную организацию и отношению к людям! Девочки, Большое Спасибо!!!
Ответить
Ірина 06 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Климович Александр Николаевич
Дякую турагентству за відпочинок. Супер команда та організація. Особлива подяка менеджеру Яні за надзвичайний професіоналізм та чуйність!) Обов'язково звертатимусь до ТА ще та радитиму друзям і знайомим!) Дякую.
Ответить
Лариса Аксютина 06 мая 2019
Спасибо за хорошо подобраный тур, прекрасное путешествие получилось. Отдельное спасибо оператору Наталье Тропешко за терпение, умение правильно оценить характер и вкусы клиента для того, чтобы правильно подобрать тур,за маленькие полезные подсказки, которые очень помогли в путешествии.Спасибо!
Ответить
Ирина 06 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Хара Юлия Игоревна
Ездили в Египет на майские, спасибо Ирине с агенства "Поехали с нами", подобрала нам путевку по всем запросам сумма, дата, город, отель...и т.д. Ирина предоставила самый оптимальный вариант. Все отлично, все вопросы решались сразу. Туроператор ФлешТур, тоже молодцы, претензий нет вообще. Всем спасибо, за хороший отдых.
Ответить
Дарья 06 мая 2019
Уже несколько раз брали тур в этой компании. Последний был в Египет и отдых правда очень понравился! Алена подобрала нам кучу разных вариантов по выбранным направлениям, и учла все наши "хотелки" касательно отеля, питания, расположения и т.д. В итоге мы просто выбрали тот что больше всего подходил по описанию и цене. Так же удобно что не нужно было ехать в офис за оплатой тура и потом за документами, нам все прислали по почте, а это экономия нескольких часов на дорогу. На протяжении всего отдыха есть возможность написать менеджеру и уточнить вопрос на счет рейса, отеля и других нюансов. В общем рекомендуем)
Ответить
Светлана 06 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул.Мечникова, 16, оф.1
Благодарю за организованный отдых и хорошее настроение персонального менеджера Наталью Чуеву. Очень приятная, внимательная девушка и профессиональный специалист. Спасибо всем сотрудникам офиса за переживания и работу, желаю хороших клиентов и приятных моментов в труде и отдыхе. Буду рекомендовать эту компанию своим знакомым.
Ответить
Асия 06 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Заболотськая Анастасия Андреевна
Отдыхали в Турции майские праздники. Спасибо менеджеру Ольге за работу. Будем обращаться ещё.
Ответить
Василина 05 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Институтская, 15/5
Добрий день! Хотіла б подякувати Богдані Шпак за чудову роботу в організації відпочинку та виборі отелю. Богдана порекомендувала прекрасний отель в Єгипті з адекватним співвідношенням ціна-якість, який відповідав всім початковим вимогам. Богдана завжди уважно ставиться до побажань клієнта, звертає увагу на всі деталі, які є важливими для вдалого відпочинку. Менеджер Богдана залишається на зв'язку з клієнтом як під час організації відпочинку, так і під час вашого перебування в отелі, навіть коли у клієнта виникають питання в неробочий час. Все це додає впевненості та відчуття безпеки, адже завжди є людина, яка зможе вам чимось допомогти навіть на відстані. Богдана виконує свої професійні обов'язки на високому рівні, завжди привітна, ввічлива та клієнтоорієнтована. Богдано, дуже дякую за Вашу роботу!
Ответить
Александр 05 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Коваль Александра Сергеевна
Огромное Спасибо, Алине, за оперативность и правильно подобранные туры, все чётко и со вкусом.:)
Ответить
Алла 05 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Федосеева Елена Сергеевна
Огромное спасибо «Поехали с нами» а особенно менеджеру Елене за прекрасный отпуск,подбор оправдал все ожидание,теперь только к вам))
Ответить
Валентина 05 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Терентьев Сергей Русланович
01.05.19 вернулись из тура в Египет! Хотим поблагодарить компанию в лице Натальи Павленко за прекрасную организацию и подбор тура! Наталья профессионал своего дела, учла все наши пожелания, подобрала замечательный вариант отеля для отдыха, удачно был обеспечен трансфер! Отлично отдохнули, все очень понравилось и обязательно будем обращаться к Вам ещё! Будем рекомендовать!
Ответить
Юлия  05 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Мороз Алексей Витальевич
Очень понравилось общение с менеджером Татьяной. Своевременное информирование о деталях поездки, внимание и в целом общение:) Буду рекомендовать своим знакомым.
Ответить
Елена и Александр 05 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Днепр, ул .В.Мономаха, 5,
Очень довольны поездкой от агентства "Поехали с нами"! Первоначальный тур, на который мы бронировали места, отменили. Но предложили взамен очень похожий и в те же даты. А в качестве компенсации - первые места в автобусе без доплаты. Отдельное большое спасибо Азаровой Алене! Очень внимательна к каждому капризу клиента. Дала нам много очень полезной информации для путешествия. Спасибо огромное!
Юлия Холланд 12 мая 2019
Елена,Александр, мы очень рады, что, несмотря на некоторые неурядицы, ваша поездка благополучно состоялась и вы получили массу прекрасных впечталений. Спасибо вам за высокую оценку работы турконсультанта Алены и агентства в целом. До новых встреч! Ярких вам путешествий.
Ответить
Наталья 05 мая 2019
Отдыхали семьей в Египте. Получилась достаточно спонтанная поездка. Переживали по поводу отеля, но зря. Менеджер Ирина подобрала хороший отель, который нам очень понравился. Для детей были горки и анимация, отличное питание. Очень хорошее отношение к туристам от офиса на Петропавловской Борщаговке( Счастоивая 35). Девочки очень внимательны, получили подробную консультацию. Побольше вам благодарных туристов)
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб