Отзывы о «Поехали с нами»

Лилия 23 апреля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Калихман Наталья Николаевна
Хочу выразить признательность сотрудникам офиса по Клавдиевской 40 за консультации, подбор и огранизацию тура! Спасибо Вам за Вашу работу. Вы подарили мне и моей семье массу ярких впечатлений. Обязательно к Вам вернемся :)
Ответить
Ольга 23 апреля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Курдюкова Анна Владимировна
Благодарю за грамотную работу команду профессионалов, во главе с Анной Курдюковой и в частности Оксану, за предоставленную мне помомощь в турпоездке "Венгерский чардаш ". Море позитива, эмоций, удовольствия! Всем рекомендую это агентство.Буду и дальше с вами путешествовать!
Ответить
Владимир Викторович 23 апреля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Запорожье, ул. Гоголя, 43 (Анголенко)
Хочу выразить благодарность оператору Дарье за отличную работу с клиентами. Первый раз решили поехать в Египет на отдых. Дарья великолепно подобрала нам тур .По цене и качеству просто супер. Отдохнули отлично ,впечатлений море , в следующий раз будем обращаться только к ней .
Ответить
Влад и Аня 22 апреля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Запорожье, ул. Гоголя, 43 (Анголенко)
Спасибо большое, воспользовались вашими услугами остались очень довольны, хотим отдельно поблагодарить менеджера Яну, за подборку хорошего тура и в консультировании на протяжении всего отдыха, прям была нашим гидом ;) Мы были в Египте в отеле Rehana 4* хороший отель по доступной цене для семейного отдыха.
Ответить
Макс  22 апреля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Склончак Наталья Васильевна
Хотелось бы поблагодарить вашу компанию, первый раз пользовались вашими услугами и все прошло замечательно! Особенно спасибо Катерине , которая подобрала чудесный отель, благодаря ей отдых прошёл на УРА! Спасибо!
Ответить
Ирина 22 апреля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Чорная Татьяна Викторовна
Большая благодарность сотрудницам офиса «Поехали с нами»,за замечательный отдых.Обращаясь в Ваше агенство ,мы всегда спокойны за наши путешествия.Обширная информация, грамотные консультации, приятное общение -это все можно получить у сотрудниц офиса в городе Краматорск ул.Дворцовая.
Ответить
Тамара 22 апреля 2019
В апреле 2019 года отдыхала в Хургаде.Благодаря Тур фирме"Поехали с нами".Особое спасибо Насте.Это очень чуткий , отзывчивый и терпеливый человечик.Я рекомендую всем обращаться в эту компанию .Отдых будет замечательным.
Ответить
Світлана 22 апреля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, вул.Гетьмана Полуботка, 52, оф. 203г
Дякую пані Оксані з турагентства Поїхали з нами за блискучу організацію відпочинку. Професіоналізм, швидкість, оперативність рішень і допомога з інформацією на високому рівні. Поїздка була оформлена протягом години без додаткових переміщень чи лишніх дій з наданням максимального об'єму інформації і доступом зв'язку з пані Оксаною навіть протягом неробочого часу. Дякую за професійний рівень послуг!
Ответить
Леся 22 апреля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Самородин Юрий Александрович
Выражаем огромную благодарность за высокий профессионализм Наталии Ильченко, работающей в «Поехали с нами» на ул. Стеценко, 30/4. Со своей стороны будем рекомендовать Наталью, как специалиста высокой квалификации в этой области.
Ответить
Вадим, Ольга 21 апреля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, Бульвар Вернадского, 57
Огромное спасибо "Поехали с Нами" и в частности менеджеру Ольге Стуковой. Всё было сделано профессионально, качественно! Отдохнули замечательно! Всем рекомендую!!!!! Отдельная благодарность Ольге! Спасибо за отличный отдых!
Ответить
Наталья Ярошенко 20 апреля 2019
Отзывы самые прекрасные о туре " Встретимся в Амстердаме" на парад цветов, парк Кекенхоф. Погода не сильно радовала, но море цветов и позитива от гида Андрея Соджака поднимали настроение, поездка на все 100. Спасибо Ирочке, туроператору " Поехали с нами" город Запорожье, которая безукоризненно отвечала на все наши вопросы о поездке и о поездках на дальнейшие путешествия. Спасибо. Цените таких сотрудников.
Ответить
Анна 20 апреля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Чорная Татьяна Викторовна
Отличное турагенство "Поехали с нами" ! Выражаем огромную благодарность мененжеру Анастасии Крупельницкой г. Краматорск за удачно подобранный нам тур в Египет отель 5 *. Профессионально консультировала, всегда приветлива и открыта для общения. От путешествия море эмоций и впечатлений!!! Мы довольны нашим отдыхом! Спасибо большое агенству " Поехали с нами" ! Мы счастливы и хотим вернуться в Лето))) с уважением Анна и Сергей . Апрель 2019
Ответить
Виктория 20 апреля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Институтская 15/5
Добрый день! Уже третий раз пользуюсь услугами турагентства "Поехали с нами" (отдыхали с 10.04 по 17.04). Все происходит дистанционно , оперативно и качественно! Особенно хочется поблагодарить менеджера Светочку Селину ! Она большая умничка!!!Ею было предложено множество вариантов отдыха , все грамотно изложено,от начала оформления тура и до окончания (возвращения домой) курировала нас!! Во всем чувствовалась её поддержка и внимание! Отдохнули мы супер !!! Впервые остановились ,опять же по совету Светы , на 4* "Parrotel Aqua Park" в Шарме (раньше отдыхали в 5*) и не пожалели!! Отель классный ,заслуживает все 5*,шикарная территория,питание отличное,персонал внимательный, анимация клевая!!)А море!! Это что-то! Таких рифов я не видела нигде:маска - и подводный мир Красного моря во всех красках !)))Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ТОЛЬКО К ВАМ!!!
Ответить
Iryna 20 апреля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Полтава, п-кт Первомайский, 8/1
Выражаем благодарность Ольге за организацию отдыха в ноябре 2018г. Сначала скептически отнеслась к Египту, но Ольга подобрала нам оптимальный отель (Barcelo Tiran Sharm), который полностью нас с маленьким ребенком устроил по питанию, сервису и месторасположению. И отдельное спасибо за явки-пароли по шоппингу и экскурсиям.
Ольга 07 мая 2019
Ирина,спасибо огромное за такие приятные слова. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве нашего любимого туриста!) Самая большая награда для нас - это Ваш прекрасный отдых!
Ответить
Анна и Виктория. Киев 20 апреля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Тимошенко Елена Николаевна
Огромная благодарность Елене Тимошенко и агенству на Оболонском 9а за незабываемый супер отдых в апреле (08.04.2019-15.04.2019) в Asia Beach Resort 5* в Алании! Леночка предложила огромное количество вариантов с учетом наших пожеланий, выбор оправдался на все 1000%! Организация, трансфер, авиа, комфорт, сервис и сам отель - всё на высшем уровне! и главное любомое море! Спасибо большое! Отдыхаем через Вас второй раз и собираемся дальше :) и всем рекомендуем. Анна и Викуся
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб