Отзывы о «Поехали с нами»

Неля Кузьменко 15 апреля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул.Бориса Гринченко, 4
поездку в Грузию организовывала мененджер Рудь Оксана. Прекрасный специалист!!!! Внимательная! Все предусмотрела! Все вовремя оформила! поездка состоялась только благодаря ей! Побольше бы таких сотрудников во всех сферах! Спасибо за прекрасно проведенное время и незабываемый грузинский колорит!
Ответить
Наталья 14 апреля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, пр-т. Победы, 25
Благодарим за прекрасно организованный отдых в Испании. В организации своего отпуска обращаемся в это агенство уже не первый раз. Алена Зенковец - профессионал своего дела, убеждаюсь уже не первый раз,большое спасибо!!!!
Ответить
Елена 14 апреля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул.Мечникова, 16, оф.1
Работали с менеджером Элиной вайбер 0999023883 офис на Золотых воротах.Озвучила свои требования -бюджет , рамки вылета.Через пол часа получила 4 предложения на вайбер .Выбрали Египетский отель Tia Heights Makadi Bay, Hurgada с аквапарком, прекрасной детской и взрослой анимацией, рыбками, кораллами .Могли полететь в тот же день но муж побоялся перечислять деньги в никуда -пока ехал в офис -билеты на самолет продались.Поэтому вылетели в следующий день.Так что офис есть , девочки реальные.Спасибо за наш отдых-получили то, чего хотелось.
Ответить
Наталья 14 апреля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, пр-т. Победы, 25
Большое спасибо за прекрасную организацию тура в Испанию, обращаемся уже не первый раз, в отпуск только с этим агенством! Благодарим Алену Зенковец за отлично подобраный тур!
Ответить
Наталья 14 апреля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, пр-т. Победы, 25
Огромное спасибо за хорошую организацию тура в Испанию, прекрасное сочетание цена-качество, отдых был на высоте. Ездим в отпуск только через это агенство, отдельное спасибо Алене Зенковец.
Ответить
Vladislav Getun 13 апреля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Давиденко Елена Анатольевна
Отдыхали в отеле Regency Plaza 5* Египет Шарм ель шейх. В целом все понравилось. Очень понравилось обслуживание, добродушный и вежливый персонал! Территория очень большая , зелёная и красивая! Отель по состоянию на 4! Фантастическое море! Отдельное спасибо компании « поехали с нами» г. Днепр улица Артема 19, за оперативную и качественную работу и организацию нашего отдыха!!!
Ответить
Елена 13 апреля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Эспланадная, 28, оф.3
Вот мы и вернулись из лета.....Огромное спасибо за наш замечательный отдых нашему менеджеру Сабада Юличке ,за турами только к ней обращаемся уже на протяжении 7 лет и всегда все отлично (она лучшая) ,и турагенству "Поехали с нами".О дыхали мы в Хургаде отель Mercure 4*,советую всем!!!Территория,номера,персонал и конечно море ....5* (отель явно лучше ,чем многие отели 5*).Шикпоное море,рифы есть,пляж отличный,номера хорошие!!!Советую если собираетесь в Египет,этот отель и отличный отдых вам обеспечен !!!
Ответить
Володимир і Альона 12 апреля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Магеровська Виктория Михаловна
Дякую за вашу роботу Марта :)) відпочинок вдався на славу!!! Наступний відпочинок будемо планувати разом з вами :)))
Ответить
Наталья 12 апреля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Марченко Наталья Михайловна
Уже несколько раз летали вместе с Вами! Очень довольны! Особенно,хотим выделить менеджера Викторию! Которая, собственно говоря, и была организатором наших путешествий! Подобрала все, согласно пожеланий, была на связи на протяжении всего тура!Отвечала на все вопросы, давала советы на счёт дополнительных услуг! Очень хороший специалист! Приятная в общении и ответственная! Рекомендуем!!!
Ответить
Оксана 12 апреля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Данила Щербаковского 4
Відпочивали сім'єю з маленькою дитиною(9міс)в готелі Barcelo tiran sharm 5. Все дуже сподобалось. Великий пісчаний пляж, вхід з берега, багато рибок. Гарна територія (є басейн з підігрівом), хороші номери, різноманітне харчування, чудовий персонал. Окреме дякую менеджеру Ніні, завдяки якій нас одразу заселили у 8 ранку. Однозначно рекомендую.
Ответить
Екатерина 12 апреля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Одесса, ул. Генерала Бочарова, 23
На протяжении многих лет являемся вашими клиентами, очередной раз вернулись очень довольные и отдохнувшие! Очень приветливый персонал! Отдельно хочу поблагодарить менеджера Анастасию, за ее терпение, за ее внимание и качественный подбор тура! Извините за то, что всегда выношу вам мозг))) Ждем с нетерпение очередного отдыха! Желаем вашему агентству процветания!!!
Ответить
Роман Карп 12 апреля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Вознесенск, ул. Одеська, 33
Хочу сказать большое СПАСИБО Татьяне за помощь в выборе тура в Шарм-Эль-Шейхе - нам все очень понравилось и получили море прекрасных впечатлений. Красивый отель с хорошим номером и разнообразным питанием. Анимация самая лучшая, одним словом МОЛОДЦЫ. Это первая наша поездка семьей, девочки турагенnства очень вежливые и компетентны и тщательно подходят к нашим просьбам и пожеланиям. И на всей протяжённости отдыха до самого вылета и до прилета домой, Татьяна поддерживала с нами связь. Мы очень рады сотрудничеству с турагентством "Поехали с нами», и благодарны самому лучшему и прекрасному агенту – Татьяне. Желаю Вам процветания и много хороших клиентов. Роман
Ответить
Сергей 12 апреля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Ковальчук Светлана Марьяновна
Профессионально и качественно! Светлана и Татьяна нашли в короткое время именно то, что нам было нужно! Отдохнули в Египте суперски! Большое спасибо, в следующий раз только "с вами":)))
Ответить
Оля Тимець 12 апреля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Конык Ирина Ивановна
Дякуємо за організацію нашої першої подорожі за кордон турагенству в м. Калуш, а саме Івану Конику. З нами були уважні, пропонували багато варіантів, щоб ми залишились задоволені поїздкою) Щиро дякуємо) Успіхів Вам і процвітання)))
Ответить
Ася 11 апреля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Каленич Юлия Владимировна
Мы с парнем обратились к турагенту Ирине Антонович и остались очень-очень довольными. Она, как настоящий профи, смогла подобрать оптимальный для нас вариант отдыха в Египте (при небольшом нашем бюджете). Также, Ирина , была всегда на связи и безотказно помогала нам по любым турвопросам. Обращайтесь к Ирине Антонович. Очень рекомендую
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб