Отзывы о «Поехали с нами»

Людмила 18 марта 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, Бульвар Вернадского, 57
Хочу выразить свою благодарность менеджеру Алексею Шевченко. Буду ещё к нему обращаться!
Ответить
Инна 18 марта 2019
Отдыхали с друзьями в марте 2019г в Египте. Нами занималась и подбирала тур менеджер Виктория! Огромное ей спасибо - учла все наши пожелания, дала много практических советов и рекомендаций! Остались ОЧЕНЬ довольны и работой агенства и отдыхом! Отель Aurora Oriental- первая линия, европейская кухня, ухоженная территория.
Ответить
Ирина Кретова 18 марта 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Тудой Елена Сергеевна
Добрый вечер, хочу поблагодарить Леночу Тудой за прекрасно организованный отдых нашей семьи и наших друзей.Всегда на связи и всегда даёт ответы на все вопросы. Отдыхали с 8.03.19. в отеле Charmillion garden, Шарм Эль шейх. Отель хороший аквапарк- супер, риф- отличный, есть заход с берега . Спасибо за заполнение миграционных карточек!!
Ответить
Виктория 18 марта 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Колисниченко Аднрей Павлович
Летали в Дубай в марте 2019. Благодарна Маргарите Сытник за "терпеливый" подбор тура и качественную организацию. Остались всем очень довольны. С нами летали ребята, которые заказывали тур в другом тур-агентстве, были проблемы с выселением, в отличии от них у нас проблем не было. Обязательно будем обращаться еще раз!
Ответить
Наталия  18 марта 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, вул. Костянтинівська 57, оф.1
Наш первый полет в Таиланд состоялся благодаря Ирине Муковниковой! Тур был подобран превосходно, пока 90% чартера осталось на Пхукете, мы поехали в удивительную провинцию Краби! Ира, спасибо за рекомендацию! Уже прожив там больше недели мы смогли сполна оценить какой выигрышный вариант в плане локации, и в плане отеля, был предложен. Кому интересно, отель Railay Princess Resort & Spa, но поспешите - региона активно застраивается и скоро туристов будет слишком много)
Ответить
Лариса 18 марта 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Величко Татьяна Леонидовна
Це була наша перша поїздка в Египет та і взагалі за кордон. Щиро вдячна компаніїї "Поїхали з нами" (м.Кременчук), а саме менеджеру Ірині Чаленко, яка все доступно і зрозуміло розповіла нам про подорож, порадила чудовий готель Rehana Sharm Resort. Наступним разом обов"язково скористаємося послугами компанії "Поїхали з нами". Дякуємо Вам!
Ответить
Ірина 18 марта 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, пр-т. Победы, 25
Послугами турфірми “Поїхали з нами” користуюся не перший раз, і ЗАДОВОЛЕНА на всі 100%. Особливо хочу подякувати менеджеру - Альоні Зеньковец! Все дуже сподобалось, вражень море - словами не виразити)) Ми дуже дякуємо турфірмі “Поїхали з нами” за такий чудовий відпочинок. Альонка, ти справжній професіонал своєї справи. Успіхів тобі у подальшій праці. Чи буду я рекомендувати вашу турфірму іншим??? Відповідь: -ТАК, ОДНОЗНАЧНО! Успіхів та процвітання Вам!
Ответить
Анастасия 18 марта 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Харьков, ул. Отакара Яроша, д. 27
Хочу выразить благодарность менеджерам за отлично подобранный тур в Египет. Всё, как и было обещано, прошло на высшем уровне) Надёжный туроператор Pegas Touristik, хороший отель и качественное обслуживание. Остались довольны поездкой, благодарим за хороший отдых. Всем советую!
Ответить
Ірина 18 марта 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Магеровська Виктория Михаловна
Це був наш дебют сімейних подорожей. Ми раді, що обрали туроператора "Танго тревел і турагенцію Поїхали з нами". Нам дуже сподобався тур! Супер гіди, супер керівник групи, дуже гарні столиця Угорщини та Австрії. Мабуть, більше сподобався Будапешт, бо він просторий і універсальний. В ньому може відпочити турист з будь-якими коштами. Відень вразив архітектурою, ну дуже вже благородне, величне місто. Єдине, чого не вистачало - це комфорту в автобусі, бо незважаючи на те, що ми доплачували за зручні місця, якщо сусіди бажають опустити свою спинку вам на коліна, то нічим ви тут не зарадите.Дякуємо спеціалісту з "поїхали з нами" з тактовність, комунікабельність, інформативність. Успіхів Вам у Вашій роботі!
Ответить
Николай  18 марта 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Мороз Алексей Витальевич
Только вернулся с поездки в замечательную страну Шри-Ланка ,не откладывая хочу поблагодарить менеджера Татьяну Салий за хорошо организованный отдых ( ...предложенный отель) ,все было супер .
Ответить
Ирина 18 марта 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Заболотськая Анастасия Андреевна
Доброго времени суток!)) Вот несколько дней как вернулись с теплого Таиланда. Не впервой доверяем свой отпуск менеджеру ,Оленьке Пасько, как всегда все на высшем уровне. Оля профисионал своего дела, с душой относится к работе и клиентам! Вместе с тобой переживает и радуется всем моментам!) Мне кажется она каждый день мысленно летает со своими клиентами отдыхать)) поэтому всегда такая милая, улыбчивая и в хорошем настроении. Мы долго не могли определится в какую страну полетать, она терпеливо помогала нам с выбором, помогла взвесить все за и против по выбору отелей . Остановились мы на New Nordic Kristine ,Паттая, по хорошим отзывам туристов Оли. Супер , рекомендую! Что сам отель, что рассположение, хороший пляж рядом! И вообще сама страна это сказка, нужно ехать не один раз ,что бы хоть на половину все увидеть. Спасибо" Поехали с нами" и Оленьке , за возможность так организовано и комфотно отдыхать! И конечно же в следующий отпуск только с вами!))
Ответить
андрій 18 марта 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Черкассы, ул. Гоголя, 221
Нещодавно повернулися з туру «Амстердам та Брюссель I Like It». Висловлюємо щиру вдячність працівникам Черкаського відділення «Поїхали з нами», що на Гоголя, 221. Ми з дружиною вже п’ять років користуємося послугами цих чарівних дівчат, вони організували нам п’ятнадцяту подорож. Починаючи від підбору туроператора, рекомендації турів, безлічі особливостей та нюансів, супроводом, та закінчуючи з’ясуванням усіх обставин туру після завершення проходить на високому рівні, доброзичливо, з повагою до наших вимог та потреб. Завжди з задоволенням спілкуємося з усіх питань, пов’язаних з туризмом. Жодного разу ми не отримали відмови чи переадресації. Ми радимо і рекомендуємо це відділення своїм друзям, знайомим та усім охочим мандрувати. Щасти Вам, дівчата! Дякуємо! Успіхів та вдачі! З повагою Наталія і Андрій
Ответить
Марина 17 марта 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Калихман Наталья Николаевна
Хочу выразить благодарность агенству «Поехали с нами» по адресу Клавдиевская, 40-г , а в особенности менеджеру Лилии. Будем обращаться ещё!
Ответить
Наталья 17 марта 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Колисниченко Аднрей Павлович
Ездили в Египет с 04.03 по 12.03 в Шарм-эль-Шейх, отель Siva Sharm. Путевку по традиции купили в компании "Поїхали з нами" обратившись к агенту Катерина Дудчик. Учли все наши пожелания и предложили несколько вариантов. Абсолютно честно рассказали о "+" и "-" отдыха, поэтому наши ожидания соответствовали действительности. Отель понравился! Красное море просто чудесное, температура от 22 до 25 градусов. Аниматоры при отеле отличные, программа разнообразая, трижды была живая музыка ( саксофонист и исполнители песен) и шоу программы как днем так и вечером. Если невыносимо видеть ежедневно серое небо и слякоть, тогда подумайте об отдыхе ,где сейчас можно поплавать и погреться на солнышке выбирая бюджетные варианты. Мы остались очень довольны и агенством и агентом Катей и самим отдыхом. Рекомендую всем отдыхать с проверенными компаниями, а я выбираю "Поїхали з нами"!
Ответить
Михаил 17 марта 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, вул.Гетьмана Полуботка, 52, оф. 203г
Хочу выразить огромную благодарность за работу, отношение к заказчику и профессионализм нашего менеджера Олеси Олейник. Следуя ее рекомендациям мы уже дважды прекрасно съездили в туры. Наша задача была - просто отдыхать и получать позитивные эмоции. А о формальностях, перелетах, гостинницах и прочих важных составляющих поездки на 100% позаботилась Олеся!! Спасибо!!! Наши рекомендации всем!!!
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб