Отзывы о «Поехали с нами»

Roman Shevchenko 14 января 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Каррильо Нова Яна Станиславовна
Отличная компания, быстро подобрали отель, сделали скидку, оформили на месте документы. Отдых был незабываемый, спасибо! Через неделю прийдем за новой путевкой в это раз на лето :)
Ответить
Светлана 12 января 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Хара Юлия Игоревна
Езжу не первый раз с "Поехали с нами". Очень довольна. Юлия Хара всегда на связи, доброжелательна. Оперативно решает все вопросы, всегда снабжает актуальной информацией по туру, интересуется как прошел тур.
Ответить
Надежда 12 января 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Шалашова Евгения Евгеньевна
Хочу поблагодарить Екатерину, к которой неоднократно обращались за туром! Второй наш отдых за последние 3 месяца прошел отлично и это всё благодаря Кате! Спасибо Вам огромное, будем рекомендовать Вас всем друзьям и знакомым, брать туры будем только у Вас. До скорой встречи :)
Ответить
Андрей 12 января 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Хроленко Ирина Сергеевна
Только вернулись с теплого Египта в холодный Киев. Большое спасибо Алексею Мишуре за консультацию и подбор тура. Летали большой компанией 9 человек. Все было просто замечательно. Отдохнули очень хорошо, не хотелось возвращаться назад. Единственный минус это привезенные лишние килограммы.
Алексей 14 января 2019
Андрей, спасибо Вам. Обращайтесь к нам еще.
Ответить
Олеся 12 января 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Яблонская Александра Александровна
Благодарим Елену Ходакову, менеджера компании Поехали с нами, Киевский офис, расположенный по адресу Дмитриевская, за прекрасно организованный отдых, внимание и професионализм в разрешении запросов нашей семьи во время организации путешествия и втечение отдыха. Елена всегда своевременно отвечала на все наши запросы, давала професиональные советы и помогла нам маскимально рационально организовать путешествие. С уважением и благодарностью, Олеся и семья
Ответить
Тамара 12 января 2019
Благодарна Ирине Григоренко за внимательное и терпеливое отношение к всем клиентам, подчас даже привередливым. Несколько раз пользовалась ее услугами и испытываю глубокое доверие и к компании, и к Ирине, ее личным качествам и профессионализму.
Ответить
Наталья 12 января 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Хроленко Ирина Сергеевна
Отдыхали в Египте первый раз. Подбором и сопровождением тура занимался Алексей Мишура - полностью доверились его рекомендациям и не прогадали! Алексей внимательно выслушал все наши пожелания, подобрал оптимальный отель, терпеливо объяснил все ньюансы и подробности, дал очень полезные рекомендации. Мы остались очень довольны отдыхом, получили море позитивных впечатлений! Спасибо огромное Алексею!!!
Алексей 14 января 2019
Наталья, Спасибо Вам. Вы очень хорошие туристы. Обращайтесь к нам еще!
Ответить
Юрий 12 января 2019
12/01/2019 Наша семья в составе из трех человек (я,жена и наша дочь) от всей души хотели бы выразить благодарность профессионалу Тамиле Парфирьевой, «МастерШеф» по выбору лучшего отдыха ТА "Поехали с нами"(офис в г. Днепр ул. Набережная им. Ленина, 17А) за организацию тура в Египет. Рекомендум как лучшего менеджера (оценка 200% из 100 возможных!!!) ))) Так же выражаем отдельную благодарность оператору Join UP(Джоин АП!) Отдыхали с 01 по 08 января в отеле CORAL BEACH RESORT-TIRAN, Шарм ель шейх. Восточная сказка 1001ночи ( Цена-качество!) Отдых удался! Для тех кто все еще думает и сомневается- пакуйте чемоданы и помните,что Вас уже ждут положительные эмоции! «Путешествие-единственная вещь,покупая которую,становишься богаче!» Солнце, пальмы, Красное море, рыбки, кораллы, клубника, манго, экскурсии….+200% позитива! Всех с загаром под елкой в 2019 Старом Новом году! Здоровья и отличного настроения на каждый день!
Ответить
Давид и София 12 января 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул.Бориса Гринченко, 4
Наш отдых начался с того что спустя пару дней после покупки тура - «Поехали с Нами» подарили купоны в развлечения в Киеве. Далее наш чартерный рейс задержали и компания «Поехали с Нами» лицом в грязь не упала. Прислали купон на 360 грн на выбор в одном из ресторанов в аэропорту покушать. Давали сэндвич, воду, а также предлагали первые блюда. Пожелания по отдыху были все учтены - и отдохнули ооооочень круто. Полетим снова через «Поехали с Нами». Спасибо Рудь Оксане за информирование и в подборе отеля.
Ответить
Анастасия 11 января 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Ерошенко Анна Геннадьевна
Обратились в турагентство “Поехали с нами” перед новогодними праздниками. Менеджер по продажам Елизавета Пустовит учла все критерии и отлично справилась с поставленной задачей. Всегда была на связи и предоставила полный объем информации по нашей поездке в Египет. Остались хорошие впечатления по работе с ними. Всем рекомендую. Спасибо!
Ответить
Юлия Гаруст 11 января 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Кашинский Сергей Алексеевич
Добрый день! Мы ездили отдыхать семьей с родителями в Египет в конце декабря 2018 года. Мы все очень благодарны Вашему агентству, и, особенно, нашему прекрасному менеджеру Софии за ее профессионализм и компетентность при подборе отеля, за внимание и отзывчивость при всех наших возникавших вопросах и, конечно же, за сопровождение до и во время поездки и грамотное оформление документов. С точки зрения информативности мы были максимально подготовлены к поездке в любых вопросах, поэтому не было никаких неприятных сюрпризов или неожиданностей :) Родители в полном восторге от поездки! :) Спасибо Вам огромное! Скоро будем обращаться вновь и советовать Вас знакомым! :)
Ответить
Наяна 11 января 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Одесса, ул. Фонтанская дорога, 55
Очень благодарна Пенковой Татьяне за её помощь и коммуникабельность. Она всегда сразу отвечает, её не нужно дёргать или ждать ответа по несколько дней, всегда пишет со смайлами и поддерживает. В жизни подруги не всегда так себя ведут. Она просто душка! Если возникает намерение куда-то ехать, всегда обращаюсь к ней! Подобрала нам шикарные авиабилеты в Дубай, Израиль. Она достойна высших похвал!
Ответить
Александр 11 января 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, вул. Костянтинівська 57, оф.1
Спасибо большое за отдых,хороший туроператор. Отдельная благодарность Ирине Муковниковой!
Ответить
Григорий  11 января 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Калихман Наталья Николаевна
Спасибо! ОТЛИЧНЫЙ ОФИС. ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА. ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Ответить
Александр 10 января 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Запорожье, ул. Северно-Кольцевая, 12
Большое спасибо Муковниковой Юлии за подбор тура в Египет.Все понравилось.Много положительных эмоций.Юля отличный менеджер будем в дальнейшем обращаться только к ней.Спасибо.
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб