Отзывы о «Поехали с нами»

Ирина 05 января 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Курдюкова Анна Владимировна
Спасибо за незабываемый отдых и встречу нового года в теплом Египте. Уже не в первый раз выбираю "Поехали с нами". Агент Евгения очень ответственно относится к своей работе. Всегда посоветует самый лучший вариант и соотношение цена/качество, на связи в любой момент дня и ночи))) Наш выбор - the grand hotel sharm el sheikh. Еда, отель, персонал все супер! Евгения посоветовала экскурсии, куда можно самим сходить, какие сувениры привезти. Ещё раз спасибо!!!
Ответить
Іван 05 января 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Колисниченко Аднрей Павлович
Добрый день 5 января вернулись с отдыха с Египта с Шарм-Эль-Шейха,отдых прошёл на высоком уровне от самого начала и до конца, несмотря на мелкие не достатки отеля. Хотим выразить огромную благодарность и человеческое спасибо сотруднице фирмы Поехали с нами Екатерине Дудчик. Тур мы выбирали долго и тщательно и не смотря на все мои капризы по поводу отеля,не помешало не военное положение,ни погода,даже не было задержек рейса,как будто то Катюша все решила! Процветания вашей фирме,цените такие кадры,они на вес золота!с прошедшими праздниками и Рождеством Христовым!
Ответить
Людмила 05 января 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Яблонская Александра Александровна
Добрый день! Благодарна компании "Поехали с нами" в особенности Яночке Яворской которая помогала мне в выборе тура, и была на связи до отправки самолета назад в Киев.
Ответить
Татьяна 04 января 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Днепр, ул .В.Мономаха, 5,
Уже не первый раз покупаем тур в вашем агентстве, а именно у Валерии Липлянской. Подбор тура прошел в веселой интересной обстановке. Я очень довольна профессионализмом Валерии. Большое Вам спасибо. Летим отдыхать 22 января. Будем по приезду делиться эмоциями. Всех с праздниками)))
Юлия Холланд 21 февраля 2019
Татьяна, спасибо за ваш позитивный отзыв и оценку приятной атмосферы во время нашей работы!
Ответить
Людмила 04 января 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Златоустовская 50
Відпочивали в Єгипті в грудні 2018 року. Вдячні агенції ,,Поїхали з нами'' і особисто менеджеру Ані Солодовник за вдало підібраний тур. До нової зустрічі!
Ответить
Алла 04 января 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Антоновича, 12, офис 4
Хочу выразить свою благодарность Ирочке Барановской за ее внимательное отношение и грамотно подобранный тур, с учетом всех моих пожеланий и возможностей. Все было просто СУПЕР!!! Очень рада, что мне посчастливилось работать именной с Ириной!!! Буду рекомендовать всем своим родным, друзьям и просто знакомым. Удачи, процветания и много новых туристов!!
Ответить
Анастасия 04 января 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Харьков, ул. Отакара Яроша, д. 27
Спасибо большое Маргарите Богдановой за организацию классного отпуска! Супер, Маргарита профессионал своего дела. Мы получили кучу положительных эмоций и классных впечатления. Ещё раз спасибо за большое
Ответить
Татьяна Довженко 04 января 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Ерошенко Анна Геннадьевна
Обожаем нашего менеджера Елену Кузьменко! Путешествуем с маленькой дочкой и всегда обращаемся к Леночке за советом и рекомендациями. Благодарим компанию "Поехали с нами" за такого профессионала, берегите её)))
Ответить
Павло 04 января 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, вул. Костянтинівська 57, оф.1
Дякуємо Віталію Мерзлякову з Києва за якісне обслуговування. Коректно, спокійно, професійно.
Ответить
Наталья 04 января 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Колисниченко Аднрей Павлович
29.12.2018 вернулись из Праги. Поездку подобрали в турагенстве "Поехали с нами" в г.Киев, ул.Мечникова,16,оф.1. Вначале хотели сами все организовать, но потом на сайте турагенства появилось активное окно с предложением помочь. Утром перезвонила девушка по имени Катя, как позже выяснилось агент Катерина Дудчик, выслушав внимательно наши пожелания , подобрала великолепный тур - который устроил нас ОТ и ДО. Скажу честно, что во время заказа очень волновались, поскольку раньше работали с другими компаниями и плюс ко всему живем не в Киеве, но Катюша все доступно объяснила, провела экскурсию по сайту, познакомила с агентами онлайн. Сомнения развеялись. Нас вели от первой секунды общения до момента прилета в Украину и даже после. Путешествием остались довольны, компания выполнила все условия, никаких подводных камней или сбоев не было, только внимание и постоянная связь. Большое спасибо за профессионализм ! Рекомендую всем туристам отдыхать с проверенным и надежным туристическим агенством, для нас такой стала компания "Поехали с нами"!
Ответить
Марина 04 января 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, Ильенко 12, оф.61
Спасибо огромное компании " Поехали С Нами "в частности Оксане ,которая очень оперативно и качественно подобрала тур,Благодаря ей у нас был отличный отдых с позитивным настроением и яркими впечатлениями. Спасибо Вам ребята за хорошую работу и ответственность за каждого туриста!
Ответить
Валентина 03 января 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Данила Щербаковского 4
Хочу поблагодарить тур агенство в лице Юлии за качественную и быструю помощь в подборе отеля на острове Пхукет. Обратилась в агенство в 13.12.2018, оплатили тур 14.12.2018 и уже 19.12.2018 улетели отдыхать. Все получилось оперативно со стороны тур оператора. Очень важно было выбрать отель без оплаты обязательного ужина на Рождество (25.12) и с нормальным сервисом. Все получилось как нельзя лучше, отелем очень довольны, вся информация предоставленная Юлией об отеле, условиях в номере полностью соответствовала описанию. Отдых удался!!! Спасибо за помощь, Юле!!! Успехов в работе.
Ответить
Наталья 03 января 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Колисниченко Аднрей Павлович
29 декабря 2018 года вернулись из тура по Чехии. Очень рада, что во время просмотра страницы "Поехали с нами" в активном окошке появилось предложение помочь с подбором тура. Утром перезвонила очень приветливая девушка по имени Катерина, как позже выяснилось туристический агент компании Катя Дудчик. Нам предложили наилучший вариант поездки, который устроил от и до. Сразу немного переживали, поскольку мы не из Киева, но Катюша все объяснила, провела экскурсию по сайту, показала и рассказала как познакомиться с агентами онлайн и что собой представляет электронный договор. Вообщем меня впечатлил подход, внимание и то, что нас вели от первой секунды общения до момента прилёта и даже после того. Все условия были соблюдены, никаких отклонений или подводных камней не было. Мы с дочерью остались очень довольны путешествием, агентами турагентства и самим агентством " Поехали с нами" . Спасибо большое! Рекомендую всем!
Ответить
Анастасия 03 января 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Величко Татьяна Леонидовна
Хотим поблагодарить все агентство «Поехали с нами» и особенно Аню за наше очередное прекрасное путешествие и идеально подобранный отель с учетом всех наших пожеланий !)) Мы как всегда в восторге ! Спасибо за профессионализм и положительные эмоции :))
Ответить
Даша 03 января 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Днепр, ул .В.Мономаха, 5,
Хотелось бы поблагодарить Виталию за подобранный тур. С 16.12-23.12.18 отдыхали в Египте, в отеле Siva Sharm. Все очень понравилось. Отель достаточно хороший, ожидали, что будет хуже... Join up, слава Богу, тоже не подкачал) Остались очень довольны отдыхом. В следующий раз, обратимся тоже к Вам, Виталия) Огромное спасибо!
Юлия Холланд 21 февраля 2019
Даша, благодарим вас за позитивный отзыв об отдыхе и нашей работе. Мы рады, что ваше путешествие прошло успешно и слаженно со стороны всех наших партнеров. Добро пожаловать в круг наших постоянных клиентов!
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб