Отзывы о «Поехали с нами»

Яна 29 ноября 2018
Всем здравствуйте! Уже в шестой раз обращаемся в Тур фирму» Поехали с Нами» а именно к Ирочке Яланской, за подбором тура для отдыха нашей не большой компании. Египет в ноябре, остались очень довольны отдыхом!!! В прочем как и всегда, благодаря Ирочке Яланской за лучшую организацию в подборе тура для нашего отдыха!!! Ты лучшая, Удачи и до скорой встречи!!!
Ответить
Геннадий 29 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Харьков, ул. Отакара Яроша, д. 27
Добрый вечер! Мы обращались к нескольким операторам и свой выбор остановили на "Поехали с нами". Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Ольге Хавиной за подбор отеля (цена-качество) но и много полезной информации во время отдыха и перелёта. Отдыхом остались очень довольны, в следующий отпуск обязательно Поедим с вами.
Ответить
Игорь Водяха 29 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Запорожье, ул. Гоголя, 43 (Анголенко)
Добрый день. Благодарю от всей души за организацию прекрасного отдыха в Шарм эль Шейхе в период с 19.11.2018 г. по 26.11.2018 г. персоналу тур. фирмы, и непосредственно менеджеру Пилипенко Анастасии. Турагенством "Поехали с нами" пользуемся не первый раз и очень довольны. Будем советовать друзьям и знакомым.
Анастасия Пилипенко 01 марта 2019
Игорь, благодарю за отзыв! С вами работать одно удовольствие ! Ждём вас за новыми путешествиями :)
Ответить
Анастасия 28 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Журавель Ольга Викторовна
Хотим поблагодарить нашего менеджера Дарину за сказочную организацию нашего медового месяца! Спасибо Дарине за внимание и понимание, продуманность всех мелочей, квалифицированную помощь, и особенно за обаяние и ее незабываемую улыбку! Теперь мы Ваши постоянные клиенты! :)
Ответить
Вадим Львович 28 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Кулясова Алена Игоревна
Я впервые обратился в Вашу турфирму по оформлению тура. Нашим менеджером была Каролина Иванова, которая оказалась очень внимательной, компетентной, ответственной в своей работе. Что касается взятого нами тура "Первая любовь ...Прага" , то могу порекомендовать его всем! Очень понравилась Прага, Южная Чехия -Чешский Крумлов и Карловы Вары. Но, увы, интересное и красивое быстро заканчивается...
Ответить
Александр 28 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Харьков, ул. Отакара Яроша, д. 27
Добрый день! Отдыхали первый раз а Египте, очень понравилось все) Особенно шикарное море и отель. Хочу выразить благодарность всему офису компании «Поехали с нами» и особенно менеджеру Яне за такой незабываемый отдых.
Ответить
Елена 28 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Одесса, ул. Фонтанская дорога, 55
Отдыхали с мужем в Шарм-эль-Шейхе с 12 по 19 ноября в отеле "Charmillion", отдохнули замечательно, приветливый персонал, изысканная кухня на любой вкус, высокий уровень безопасности, прекрасные гиды! Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам агентства Наталье и Татьяне за внимательное отношение к туристам и высокий профессионализм! С удовольствием обратимся к Вам еще. С уважением. Аксенова Елена.
Ответить
Марина 28 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Запорожье, ул. Северно-Кольцевая, 12
Огромную благодарность хочу выразить Дарье Швец за подбор тура и организацию нашей поездки в Египет в начале ноября в Шарм ель Шейх. Летали двумя семьями, поэтому угодить надо всем: кому риф, кому песчаный вход в море и сервис отеля. Выбрали отель "Reef oasis beach 5*" и не прогадали, риф просто сказка, плавали вдоль всей бухты, огорчало только большое количество яхт с драйверами и расшатанный понтон, остальное супер. Пляж чистый, вход песчаный ходили без кораллок, при приливе глубина по грудь. Номер был с косметическим ремонтом, все работало, убирали качественно, крутили разные фигуры. Питание отличное, выбор большой, ходили в 2 основных ресторана и вечером в гриль-ресторан. Разнообразие еды: крабы, кальмары, беби-осьминожки, макрель, пангасиус, говядина, баранина, курица, утка, перепела, много зелени, овощей свежих и гриль, фруктов и десертов. Так как отель итальянский было много пасты, лазанья, 3 вида пиццы. Так же пицца в баре и на пляже, плюс бургеры и картофель фри. Напитки как везде в Египте, в ресторанах покачественнее. Кофе натуральный, капучино и горячий шоколад в центральном баре супер вкусный. Каждый вечер там же -живая музыка. Интернет вечером притормаживал, но фото отправить можно.. Анимация не навязчивая на русском языке, отдельно от итальянцев. Понравился аквапарк, если лень идти можно подъехать отельным бусиком, которые курсируют от пляжа до аквапарка целый день. На территории много бассейнов, пальм, разных кактусов, есть где погулять. Так же можно прогуляться до Лейлы ва Лейлы, за углом отеля напротив, чуть дальше Эль Меркато. В другую сторону от отеля дорога к Олд Маркету, мы ходили пешком, правда далековато. Отдохнули супер, хочется снова к морю на рифы вместе с агентством "Поехали с нами".
Ответить
Анна 28 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Липковского, 3
Была в Египте в одном из отелей сети Gawaii в ноябре 2018. Отель приятно удивил красивой ухоженной территорией и хорошим разнообразным питанием. Рекомендую посетить рыбный ресторан. Персонал практически не говорит по русски, но доя меня это не было проблемой. Особенно порадовал дайвинг центр! Отличные ребята и демократичные цены, как для любителей, так и для сертифицированных дайверов. Номер был с видом на море, убирался достаточно качественно. Пляж большой, заход в море песчаный, но я там практически не бывала, у меня был дайвинг))) в общем жаловаться не на что, только приятные впечатления!
Ответить
Андрей 28 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: ФОП Ковалев Александр Викторович
Добрый вечер. Впервые отдыхали семьей с двумя детьми в Египте. Большая благодарность турагенту Наталье, которая оперативно отправила нас на этот незабываемый отдых. Приехал в пятницу вечером пообщаться по поводу тура, а в субботу в обед уже были в самолете. Отдыхали с 17.11 по 24.11 в отеле Sentido Reef Oasis, отель конечно огромный, питание супер - креветки, крабы, шашлыки, гриль меню и т.д.. Но самое главное это МОРЕ, есть отличный спуск в воду для детей, красота рифов при спуске с понтона. Вообщем одни плюсы от всего отдыха, ну и естественно ещё раз благодарность Наталье !!! Рекомендую !!!
Ответить
Дмитрий 28 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Вода Татьяна Викторовна
Спасибо большое за отдых! Выбрали Австрию и Венгрию. Очень все понравилось. Татьяна помогла в подборе и рассказала все детали тура. Работа гида на высшем уровне, роман молодец, молодой и энергичный парень. Спасибо за Отдых
Ответить
Галина 28 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Барановский Александр Николаевич
Всем доброго мирного дня! Большая благодарность менеджеру компании Марине за подбор тура в Карловы Вары и активную помощь и сопровождение меня как туриста.: переписка с отелем по урегулированию некоторых вопросов, Большую пользу для меня оказала предварительная електронная регистрация на рейс, которую оформила Марина. Это дало мне возможность без задержки оформить tax free при выезде из Чехии. Отправка необходимых документов и информации через viber помогает решить вопросы в режиме онлайн, Представитель туф фирмы в Карловых Варах Михаил обратился ко мне в день приезда и предложил экскурсинное обслуживание. Поездка в Карловы Вары была с целью санаторного лечения. Выбраный предложеный Мариной Spa hotel Schlosspark полностью отвечал моим пожеланиям. Состояния номеров, уборка, тепло, уют, вкусное питание , свежие овощи и фрукты, внимание со стороны персонала все это было мне представлено отелем. Эксклюзивные методы лечения и профилактики предоставляет внимательный персовнал отеля . Благодарю компанию и Марину за сотруничество. Желаю новых идей и успешной работы. до новых встреч.
Ответить
Людмила 28 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Одесса, ул. Фонтанская дорога, 55
Всем добрый день!Хочется тоже поделится своим впечатлениям .В этом году посетили Египет .Обратилась в эту турфирму , и не разу не пожалела.Особенно большое спасибо Инночке ,во всём помогла, на связи была круглые сутки, а для меня это было очень важно, так как я летала с детьми без мужа...Всем советую!!!!!:) Инночка огромное спасибо, я ваш клиент!!!:)
Ответить
Диана 28 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Днепр, ул .В.Мономаха, 5,
Отдыхали в Шарм-Эль-Шейхе с 18.11 по 25.11. Спасибо большое турагенту Виталии за подбор тура. Остались крайне довольны отдыхом. Все, что рассказывала Виталия, оправдалось в реальности. Не было никаких вопросов. Возникли небольшие проблемы при поселении, не особо понравилось то, что все 4 номера, которые у нас были, в том числе в случае экстренных ситуаций, который должен был отвечать 24/7 не отвечал, ответили больше, чем через сутки. Хорошо, что с поселением было решено, но у других людей могли бы быть намного серьезнее проблемы, и хотелось бы больше ответственности. Но это не к Виталии, а к сети вообщем. С ней очень понравилось сотрудничать, в следующий раз - только к ней. До встречи!
Юлия Холланд 30 ноября 2018
Диана, благодарю за ваш отзыв. Мы провели работу по вашему случаю, была проблема с вайбером горячей линии. Сейчас мы ее устранили и всё работает исправно. Что же касается офисных номеров - то они подключены на переадресацию звонков в нерабочее время. Именно поэтому у нас и работает круглосуточная горячая линия для клиентов, а не рабочие офисные телефоны. Виталия сообщила мне на следующий день после вашего обращения, что ваша проблема решена и наше участие уже не требуется. Приношу извинения за этот инцидент. Диана, я рада, что ваш отдых удался и работа Виталии принесла такие позитивные отзывы. Спасибо, что путешествуете с нами. До новых встреч!
Ответить
Elena 28 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Сечевых Стрельцов 76 оф.6
Добрый день! Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Александре за помощь в подборе тура в Шарм-ель-Шейхе. Отель очень понравился, красивенная территория, вкусная и достаточно разнообразная еда, приветливый персонал!!! Впечатлило море, оно просто НЕВЕРОЯТНОЕ!!!! Коралловый риф - это нечто!!! Одним словом восторг!!!!! Ёще раз СПАСИБО!!!
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб