Отзывы о «Поехали с нами»

Даниленко Олена 10 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Саксаганского 123, оф. 2
Дуже задоволена
Ответить
Анна 09 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Одесса, ул. Бунина, 24
Выражаю благодарность от всей нашей семьи компании Поехали с нами. А особенно туроператору Бараненко Ирине, г. Одесса. Это профессионал своей работы и очень добрый человек. Два раз летали отдыхать за границу. Первый раз Турция, второй- Египет. Отели подбирала Ирина. Отдых отличный. Питание супер. Сопровождала нас в телефонном режиме от начала и до конца отдыха. Все наши пожелания и мечты осуществляла. Всем рекомендую обращаться к Бараненко Ирине. Спасибо вам Ирина!!!!!!
Ответить
Віктор 09 ноября 2018
Величезне дякуємо за незабутні дні в Аланії. Все супер!!! Особлива вдячність чарівній пані Вікторії Стецюк, яка піклувалася про наш незабутній відпочинок і приємні сюрпризи протягом нашого перебування в казковій атмосфері!!!
Ответить
Лілія 09 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Гореликова Дарья Юрьевна
Хочу подякувати за шквал емоцій від підібраної поїздки від "Поїхали з Нами". Тур був вибраний в Європу, а саме " Венгерський чардаш" - Австрія, Венгрія. Дівчатка з туристичного агенства допомогли з вибором, розповіли детально про тур, відповіли на сотні моїх запитань .Рекомендую!!! І обов' язково звернуся до Вас :)
Ответить
Роман 09 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Кулясова(Овчарова) Алена Игоревна
Осенью 2018 я ездил в отпуск с помощью "Поехали с нами". Отдых очень понравился! Это был отель Side Mare в 60км от Антальи. Он оказался чрезвычайно комфортным, удобным, красивым - при весьма умеренной цене. Но прежде всего хочу поблагодарить менеджера "Поехали с нами" Татьяну Дороднюю. Мы уезжали очень срочно - в субботу покупали билеты на вторник. Несмотря на такую спешку, Татьяна повела себя и профессионально, и радушно. Уделила нам много внимания, дала отличные советы по выбору региона и отеля, и в итоге реальность полностью соответствовала ее обещаниям :) Для сравнения, в тот же день я заходил в два других турагентства - отношение к клиенту было намного более прохладным. Так что искренне рекомендую и Татьяну Дороднюю, и Сиде Маре!
Ответить
Леонид 09 ноября 2018
Добрый день. Мы с огромным удовольствием пользуемся услугами "ПОЕХАЛИ С НАМИ" и за десять лет изъездили множество стран, благодаря профессионализму Ваших сотрудников. Ведь успех работы с людьми заключается в умении коммуницировать. Скажу откровенно, с удивлением читали ответ Вашего нового сотрудника всем офисом. А у нас работает человек двести пятьдесят. И у всех на устах застыл немой вопрос - так что, нам больше не обращаться в "ПОЕХАЛИ С НАМИ" :)) =========== Ответ:===================== Добрый день, уважаемый Леонид. Очень жаль,что Вы так отреагировали на мой ответ. Я не сильно понимаю, что именно Вас обидело в моем ответе? Вы действительно потратили мое время...я качественно ответила на все Ваши пожелания,касательно отдыха и ожидала от Вас как минимум обратной связи. Цены на туры для всех турагентов абсолютна одинаковая в системе, нет скидок в размере 3000 грн ,как вы написали, с тура в 22000-23000 за семью, я увы не могу угадать какой из турагентов готов доплатить за Вас и дать такую скидку более 10%. Я всегда предлагаю туры с надежными партнерами не только по наземному обслуживанию, но и по авиаперелетам, по этому и побеспокоилась о том, чтобы Вы уточнили этот момент, так увы не всегда низкая цена-это качество. По этому еще раз желаю Вам хорошего путешествия и всех благ. С уважением Ирина
Ответить
Подружжя Колибів 09 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Институтская, 15/5
Подружжя Колибів зі Львова майже півроку тому отримало від дітей у подарунок сертифікат на відпочинок з агенцією "Поїхали з нами"(менеджер -Б.Шпак). Ми внаслідок певних обставин виявилися досить вередливими клієнтами: то час поїздки , то напрямок неодноразово міняли.І всі рази Богдана терпляче зносила наші примхи, щоразу пропонуючи інші прийнятні варіанти. Нарешті, ми зупинились на Туреччині, вибравши пляжний відпочинок. Богдана підібрала нам оптимальний варіант в одному з найкращих готелів Анталійського узбережжя,за принципом "ультра все включено". Ми залишились повністю задоволеними, з приємністю згадуємо високу професійність,делікатністьі турботу Богдани, завдяки яким ми чудово відпочили. Дякуємо,сподіваємось і надалі користуватись послугами агенції !
Ответить
Ольга 08 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Кравчук Тамара Георгиевна
Отдыхаю с "Поехали с нами" с 2013 года. Египет, Турция, Кипр. Очень довольна, никаких проблем не возникало. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Ответить
Екатерина 08 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Рыбальченко Евгений Эдуардович
Туристы из Минска выражают огромную благодарность ТА "Поехали с нами" и в особенности менеджеру компании Денису Черному за прекрасную организацию отдыха в Турции в октябре 2018 года. Огромное спасибо за то, что помогли заблаговременно забронировать места в самолете при перелете туда и обратно, заранее предупредили о переносе времени рейса и в течение всего отдыха регулярно интересовались текущими вопросами и помогали их решать. Еще раз огромное спасибо! Отдыхать с Вашей компанией одно удовольствие!
Ответить
Орест 08 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Романков Ярослав Петрович
Чудова, професійна, амбіційна команда котра завжди робить більше ніж ми очікуємо) Їздимо лише з ними, враження отримуєм задяки їм, всім радимо!
Ответить
Юлия 08 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Ирпень, ул. Минеральная, 7-Е, оф. 18
Ужасная компания, которая не несет ответственности ни за что. 6 часов в аэропорту и это не предел, так как до сих пор нахожусь здесь и жду самолёт, который каждый час переносят!!! внимательно читайте договор, там прописано, что они считают, что здесь провести вполне нормально 24часа, все что менее для них не аргумент. =============== Ответ:==================== Добрый день :) Спасибо за Ваш комментарий Виталий ! Вы приобрели в нашем офисе тур в Египет ,туроператор данного тура Джоин ап ! При покупке тура ,в договоре прописано Авиакомпания может менять время вылета на 24 часа ,поломка борта,погодные условия и .т.д Мы были с Вами на связи до Вашего вылета . Наш офис не может предвидеть ,в данном случае ,что будем поломка борта !
Ответить
Александр и Екатерина 08 ноября 2018
Хотим сказать огроменное спасибо компании в лице Аллы Карнауховой, которая орнанизовала нашу первую заграничную поездку на отдых!!! Благодоря Алле всё прошло легко, гладко, замечательно и незабываемо, несмотря даже на то, что это были не Мальдивы, а всего лишь Египет. С самого начала, с момента поиска и выбора тура и до самого возвращения домой, нас очень грамотно и бдительно сопровождали, активно помогали различными советами (даже в вопросе собирания сумки:) и всячески поддерживали и сопереживали! На самом деле ОЧЕНЬ приятно!!! Уверенн, все когда-то первый раз летели и проходили все эти паспортные контроли в аэропортах...без четких указаний Аллы мы бы точно не справились! Можно сказать, Алла сделала всё за нас, а нам оставалось только расслабиться и отдыхать. Всё было круто! Сами будем пользоваться услугами компании и Аллы при организации отдыха в дальнейшем, а также будем советовать всем друзьям! Спасибо!
Ответить
Олег 08 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Яцентюк Ирина Николаевна
Пользуюсь услугами туристического агентства три года. Прекрасное обслуживание, качественные услуги. Особая благодарность туроператору Оксане Ерофеевой!
Ответить
Лидия 08 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Круглоуниверситетская, 13
Спасибо большое за организацию отдыха в Египте. Виктория консультировала и рассказала все до мелочей, какие документы брать для детей, когда вылет, кто нас встретит, дали образцы для заполнения визы , уже с нашими именами и данными. Вся семья осталась довольна)
Ответить
Наталья 08 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Бородовская Марина Викторовна
Огромное спасибо менеджеру Екатерине за организованную экскурсию для нашего коллектива 22 октября 2018 года. Организация на высшем уровне- четкость, пунктуальность. Экскурсовод Наталья Филипповна умничка. Спасибо!!!
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб