Отзывы о «Поехали с нами»

Орест 08 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Романков Ярослав Петрович
Чудова, професійна, амбіційна команда котра завжди робить більше ніж ми очікуємо) Їздимо лише з ними, враження отримуєм задяки їм, всім радимо!
Ответить
Юлия 08 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Ирпень, ул. Минеральная, 7-Е, оф. 18
Ужасная компания, которая не несет ответственности ни за что. 6 часов в аэропорту и это не предел, так как до сих пор нахожусь здесь и жду самолёт, который каждый час переносят!!! внимательно читайте договор, там прописано, что они считают, что здесь провести вполне нормально 24часа, все что менее для них не аргумент. =============== Ответ:==================== Добрый день :) Спасибо за Ваш комментарий Виталий ! Вы приобрели в нашем офисе тур в Египет ,туроператор данного тура Джоин ап ! При покупке тура ,в договоре прописано Авиакомпания может менять время вылета на 24 часа ,поломка борта,погодные условия и .т.д Мы были с Вами на связи до Вашего вылета . Наш офис не может предвидеть ,в данном случае ,что будем поломка борта !
Ответить
Александр и Екатерина 08 ноября 2018
Хотим сказать огроменное спасибо компании в лице Аллы Карнауховой, которая орнанизовала нашу первую заграничную поездку на отдых!!! Благодоря Алле всё прошло легко, гладко, замечательно и незабываемо, несмотря даже на то, что это были не Мальдивы, а всего лишь Египет. С самого начала, с момента поиска и выбора тура и до самого возвращения домой, нас очень грамотно и бдительно сопровождали, активно помогали различными советами (даже в вопросе собирания сумки:) и всячески поддерживали и сопереживали! На самом деле ОЧЕНЬ приятно!!! Уверенн, все когда-то первый раз летели и проходили все эти паспортные контроли в аэропортах...без четких указаний Аллы мы бы точно не справились! Можно сказать, Алла сделала всё за нас, а нам оставалось только расслабиться и отдыхать. Всё было круто! Сами будем пользоваться услугами компании и Аллы при организации отдыха в дальнейшем, а также будем советовать всем друзьям! Спасибо!
Ответить
Олег 08 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Яцентюк Ирина Николаевна
Пользуюсь услугами туристического агентства три года. Прекрасное обслуживание, качественные услуги. Особая благодарность туроператору Оксане Ерофеевой!
Ответить
Лидия 08 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Круглоуниверситетская, 13
Спасибо большое за организацию отдыха в Египте. Виктория консультировала и рассказала все до мелочей, какие документы брать для детей, когда вылет, кто нас встретит, дали образцы для заполнения визы , уже с нашими именами и данными. Вся семья осталась довольна)
Ответить
Наталья 08 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Бородовская Марина Викторовна
Огромное спасибо менеджеру Екатерине за организованную экскурсию для нашего коллектива 22 октября 2018 года. Организация на высшем уровне- четкость, пунктуальность. Экскурсовод Наталья Филипповна умничка. Спасибо!!!
Ответить
Татьяна 08 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Хроленко Ирина Сергеевна
Очень благодарны турагентству «Поехали с нами», а в частности, Алексею и Маше!!! Они, реально, спасли наш отпуск!!! У нас сложилась неприятная ситуация с другим турагентством и мы обратились в компанию «Поехали с нами» на Позняках за помощью. Так вышло, что предыдущий туроператор(TUI) отказал нам в оплаченной заблаговременно путевке в Грецию за сутки!!!, и не предоставил замены никуда, объясняя, что за это не возможно! Мы в панике решали, что же делать чтоб не пропал отпуск, который уже начался. Уже ни на что не надеясь зашли в турагентство «Поехали с нами». Алексей и Маша быстренько вошли в наше положение и даже в нерабочее время сидели, искали и предлагали подходящие варианты для нас. Очень помогали, поддерживали и успокаивали. И все таки нашли для нас отличный вариант (Crystal Family Resort & Spa Богазак Белек *****), где мы прекрасно отдохнули, и все было просто замечательно - море, еда, размещение,- все на наивысшем уровне. Надо, отметить, что с момента прихода в турагентство «Поехали с нами» и до прилёта домой, ребята полностью контролировали процесс нашего отдыха и с ними можно было связаться в любое время! Алексей и Маша, мы вам очень благодарны, вы спасли наш отпуск, теперь только к вам и будем обращаться. Вы, действительно, классные профессионалы и добрые, отзывчивые люди. Спасибо вам огромное!!!
Алексей 14 ноября 2018
Татьяна, спасибо Вам за отзыв. Мы всегда рады Вам помочь!
Ответить
Инна 07 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Одесса, ул. Фонтанская дорога, 55
Очень хочу поблагодарить Наталью Ямбогло за помощь в подборе отдыха моей семье. Уже который год я обращаюсь к этому человеку, каждый раз очень довольна профессиональными и человеческими качествами этого человека! Спасибо Вам огромное только за то, что слушаете, советуете, направляете... Просто БОЛЬШОЕ СПАСИБО за неравнодушное отношение: как добрались, все ли хорошо, может, чем- то помочь...?Надо ли еще говорить, что дети со слезами возвращались из Шарм Эль Шейха, но с уверенностью, что т. Наташа опять нас туда отправит!!! Хочу сказать, ЧТО НЕ БОЙТЕСЬ ДОВЕРЯТЬ СВОЙ ОТДЫХ ЛЮДЯМ- ПРОФЕССИОНАЛАМ, ОНИ НЕ ПОДВЕДУТ!!!!
Ответить
Галина 07 ноября 2018
офис: г. Киев, ул. Р. Окипной 2, гост. "Турист", оф. 415 Спасибо огромное агенству "Поехали с нами" и лично Ниле Руденко и Наталье Ставенко за организацию путешествия. Удачи вам, процветания и благополучия!
Ответить
Татьяна 07 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Панащенко Алина Петровна
Огромная благодарность Герасименко Лесе. Очень внимательно выслушав наши пожелания по поводу отдыха и учтя все наши запросы, качественно и быстро нашла нам тур. Это был незабываемый отдых. Могу с уверенностью рекомендовать менеджера Лесю Герасименко! Вы еще не купили тур?, значит быстро нужно все бросить и бежать заказывать. Всем хороших путешествий.
Ответить
Ольга 07 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Коваль Александра Сергеевна
Большое спасибо Юлиане за помощь в подборе тура, первый раз летали в Египет и не ошиблись, что доверили подбор тура такому приятному и заботливому человечку как Юлиана. благодаря ее консультациям и советам отдых вышел замечательный, с радостью буду рекомендовать Юлиану друзьям и сама еще не раз буду пользоваться ее услугами. Спасибо!
Ответить
Галина 07 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Евгения Коновальца, 36-Д
Огромное спасибо "Поехали с нами" за сказочный отдых в октябре. Благодарим менеджера Алину, которая за два дня смогла организовать наш тур. Отель TRANSATLANTIK HOTEL&SPA 5*, который она предложила, действительно чудо. Вернуться в лето - всегда прекрасно, а если еще и обслуживание на высшем уровне, то это приятно вдвойне. Огромное спасибо - будем сотрудничать в дальнейшем.
Ответить
Анастасия 07 ноября 2018
Все очень понравилось. Менеджер Дарья помогла подобрать тур,как я хотела по всем параметрам. Интересные и выгодные туры. Рекомендую.
Ответить
Марат 07 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Марченко Наталья Михайловна
P. S. : маленькая поправка: Марии в этом офисе две, в нашем случае это Мария Коваленко!)
Ответить
Марат 07 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Марченко Наталья Михайловна
Если вы ищете турагента, который даст исчерпывающую информацию по поездке, поделится лайфхаками, терпеливо будет учитывать все ваши прихоти, поделится советом из личного опыта и не будет подгонять с выбором, то вам нужно обратиться в офис на осокорках, и спросить Марию! Это именно тот человек, с которым легко, удобно и приятно работать! Настоящий профессионал своего дела и это видно с первых минут общения. Хотим выразить благодарность за оперативно и качественно организованный отдых! Обязательно сюда вернемся снова!)
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб