Отзывы о «Поехали с нами»

Галина 07 ноября 2018
офис: г. Киев, ул. Р. Окипной 2, гост. "Турист", оф. 415 Спасибо огромное агенству "Поехали с нами" и лично Ниле Руденко и Наталье Ставенко за организацию путешествия. Удачи вам, процветания и благополучия!
Ответить
Татьяна 07 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Панащенко Алина Петровна
Огромная благодарность Герасименко Лесе. Очень внимательно выслушав наши пожелания по поводу отдыха и учтя все наши запросы, качественно и быстро нашла нам тур. Это был незабываемый отдых. Могу с уверенностью рекомендовать менеджера Лесю Герасименко! Вы еще не купили тур?, значит быстро нужно все бросить и бежать заказывать. Всем хороших путешествий.
Ответить
Ольга 07 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Коваль Александра Сергеевна
Большое спасибо Юлиане за помощь в подборе тура, первый раз летали в Египет и не ошиблись, что доверили подбор тура такому приятному и заботливому человечку как Юлиана. благодаря ее консультациям и советам отдых вышел замечательный, с радостью буду рекомендовать Юлиану друзьям и сама еще не раз буду пользоваться ее услугами. Спасибо!
Ответить
Галина 07 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Евгения Коновальца, 36-Д
Огромное спасибо "Поехали с нами" за сказочный отдых в октябре. Благодарим менеджера Алину, которая за два дня смогла организовать наш тур. Отель TRANSATLANTIK HOTEL&SPA 5*, который она предложила, действительно чудо. Вернуться в лето - всегда прекрасно, а если еще и обслуживание на высшем уровне, то это приятно вдвойне. Огромное спасибо - будем сотрудничать в дальнейшем.
Ответить
Анастасия 07 ноября 2018
Все очень понравилось. Менеджер Дарья помогла подобрать тур,как я хотела по всем параметрам. Интересные и выгодные туры. Рекомендую.
Ответить
Марат 07 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Марченко Наталья Михайловна
P. S. : маленькая поправка: Марии в этом офисе две, в нашем случае это Мария Коваленко!)
Ответить
Марат 07 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Марченко Наталья Михайловна
Если вы ищете турагента, который даст исчерпывающую информацию по поездке, поделится лайфхаками, терпеливо будет учитывать все ваши прихоти, поделится советом из личного опыта и не будет подгонять с выбором, то вам нужно обратиться в офис на осокорках, и спросить Марию! Это именно тот человек, с которым легко, удобно и приятно работать! Настоящий профессионал своего дела и это видно с первых минут общения. Хотим выразить благодарность за оперативно и качественно организованный отдых! Обязательно сюда вернемся снова!)
Ответить
Екатерина 07 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Одесса, ул. Нежинская, 71
Хочу выразить благодарность туроператору Алине за наш чудесный отдых! Все было отлично организовано, начиная с вылета с аэропорту, заканчивая выездом из отеля. Аатобусы приезжали вовремя, были комфортными и чистыми. В отель заселили быстро, предоставили всю информацию по отелю и туру. Гиды и персонал отеля внимательные, вежливые и очень отзывчивые. Сам отель полностью соответствовал отзывам и нашим ожиданиям. А самое главное- дети были в восторге. Спасибо еще раз турфирме Поехали с нами, надеемся на дальнейшее позитивное сотрудничество
Ответить
Наталья 07 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Измаил, ул. Болградская, 80
Приятно удивлены были поездкой в Румынию, где посетили замок Дракулы, замок Пелеш, дворец Парламента и многие другие достопримечательности! Было время и на шоппинг, что не мало важно))) Спасибо девочкам за приятный отдых, за их оперативность, организацию, полезную информацию! Довольных вам клиентов:)!
Ответить
Семья Половинкиных 07 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Курдюкова Анна Владимировна
Всей семьей отдыхали 25.10-1.11 в Турции город Аланья, хотим выразить свою огромную благодарность, отметить как чётко подобрали нам все, супер отель, кухня отличная(круглосуточно), анимация на высшем уровне, отличный пляж, номера просторные с видом на море, все очень довольны и счастливы !!!!, Гульнара спасибо большое, мы тебе доверились - и будем доверять,отличная работа, ты профессионал!!!!!спасибо ещё много раз!!!
Ответить
Михаил 07 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Давиденко Елена Анатольевна
Отличный отдых в конце сезона! Отдыхали в Sealife (семейный отель в Анталии) в октябре 2018. Отель очень понравился. От аэропорта 20-25 минут. Питание очень хорошее. Все вкусно. Очередей нет. Еды хватает всем. Блюда пополняются. Персонал доброжелательный. Отличная локация отеля. Шикарная набережная. Парки. Вечером прогулки вдоль моря. Курортная атмосфера. Погода!!! Море теплое. Бархатный сезон. Огромное спасибо сотрудникам агенства "Поехали с нами" (Днепр, ул. Сичевых Стрельцов 19) и лично Алене Сорокиной за организацию тура. Рекомендую. Михаил Читать полностью на https://tophotels.ru/hotel/al2461/reviews
Ответить
Магдалина Коваленко 06 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Чебан Ольга Владимировна
Я уже написала о своих впечатлениях о работе офиса. Хочу только добавить: Спасибо ребята, что работаете с душой! Вы лучшие!!!! Я буду путешествовать исключительно с вами!!! СПАСИБО
Ответить
Магдалина Коваленко 06 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Чебан Ольга Владимировна
Спасибо за отличное обслуживание!!! Это единственная компания которая интересуется вами во время всего путешествия!!! Я была единственной туристкой кому позвонили когда я была в самолете. Я была единственной туристкой кого спросили о том как меня поселили и все ли меня устраивает. Отель Марсиас на удивление оказался гораздо лучше чем о нем писали в отзывах. Бассейн чистый! Завтрак вкусный! Хозяйка очень бдительная! Никто не попадет в ваш номер без ее согласия!! Перелет -
Ответить
Константин 06 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Драйзера 17, 2-й этаж
Компания супер!В первую очередь хочу поблагодарить работников компании за отзывчивость и беспокойство.Подобрали отличный тур.При изменении в расписании вылета были предупреждены за ранее и даже звонок в 4 часа утра,перед выездом в аэропорт,порадовал что за нас переживают и беспокоятся.Огромное человеческое спасибо!!!Рекомендую всем!!!Поверьте будите довольны!
Ответить
алена 06 ноября 2018
добрый день!Большое спасибо турагеству ,а так же благодарность менеджеру Россите в подборе тура -первый раз отдыхали в Египте с 12 по19 октября отдыхом и отелем были очень довольны осталось хорошее воспоминание и море впечатлений надеемся на дальнейшее сотрудничество с вашим агенством
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб