Блог «Поехали с нами» о стране Египет

16.08.2019

Какие египетские напитки стоит попробовать?

Практически каждой стране есть чем удивить путешественников. И речь не только о живописных видах и исторических памятниках. Чтобы лучше узнать традиции местных жителей, обязательно стоит попробовать местную кухню — еду и напитки. Египет не исключение!
07.08.2019

Почему египетские пирамиды считаются чудом света?

Туристы, которые отправились на отдых в Египет, вместе с возможностью провести отпуск на берегу моря получают приятный бонус – шанс познакомиться с одними из самых старейших и знаменитых сооружений мира, история которых окутана множеством легенд.
31.07.2019

Как поехать на экскурсии в Израиль из Египта?

Приобретая тур в Шарм-эль-Шейх, Табу или Дахаб, вместе с отдыхом на побережье Красного моря вы получите шанс увидеть библейский Вифлеем, посетить множество святынь и прогуляться уютными улочками. Рассказываем, чем хороша экскурсия из Египта в Израиль.
02.07.2019

Обзор лучших пляжей Египта

Где находятся лучшие пляжи Египта: в Африке или на Синайском полуострове? Хорошо отдохнуть можно на всех египетских курортах, в зависимости от ваших предпочтений. Представляем подборку лучших пляжей!
28.06.2019

Где погулять в Шарм-эль-Шейхе?

Шарм-эль-Шейх – живописный оазис, в котором стоит побывать каждому путешественнику. Тем более, здесь есть что посмотреть кроме моря. Рассказываем, с какими местами в городе стоит познакомиться в первую очередь.
21.06.2019

Рейтинг отелей Египта по отзывам туристов

Египет является одним из самых популярных туристических направлений, поэтому перед путешественниками часто стоит вопрос о том, в каком отеле лучше остановиться. Делимся подборкой лучших гостиниц по отзывам наших клиентов.
17.05.2019

Хургада или Шарм-эль-Шейх — где отдыхать лучше?

Египет — одно из самых популярных туристических направлений. И один из главных вопросов туристов, планирующий отдых в стране пирамид: какой же курорт выбрать: Хургаду или Шарм-эль-Шейх? Давайте разбираться!
16.05.2019

Египет или Турция – где лучше?

Египет и Турция пользуются завидной популярностью среди украинских туристов. Здесь предлагается широкий выбор отелей, качественный сервис и возможность совместить культурно-развлекательную программу с пляжным отдыхом. Где же лучше? Давайте разбираться вме
23.04.2019

Путешествия без границ: список безвизовых стран для Украины в 2019 году

Не любите длительно оформлять документы и выбираете направления с «быстрым доступом»? Рассказываем, в какие страны не нужна виза украинцам, а также где ее можно получить уже по прибытию в аэропорт.
19.06.2017

Полезная информация о курорте Мерса-Матрух

Его называют египетскими Мальдивами, и он совсем непохож на Хургаду или Шарм-эль-Шейх. Мы решили поделиться с вами полезной информацией об этом курорте. Здесь вы увидите совсем другой Египет!