Блог «Поехали с нами» о стране Египет

05.05.2021

Куда поехать отдыхать в мае?

Майская погода намекает нам, что лето не за горами. В предвкушении феерии впечатлений, многие строят планы, куда можно поехать, чтобы открыть пляжный сезон. Выбор вариантов больше, чем может показаться неискушенному туристу. Вот лучшие направления
30.04.2021

Куда поехать отдыхать в апреле?

Апрель — время, когда в наших широтах тепла и солнца еще недостаточно, а их очень хочется. Значит, нужно собирать чемоданы и ехать в отпуск! У нас есть замечательная подборка популярных направлений.
16.10.2020

Аквапарки Хургады: отдохнуть бюджетно и развлечься в Golden 5 Paradise

Аквапарк — идеальное развлечение в стране вечного лета. Конечно, туристы едут в Египет за морем, песком и кораллами, но пляжный отдых может наскучить. При этом в Хургаде есть отличные аттракционы. Например, при отеле Golden 5 Paradise
01.10.2020

За что туристы любят The Cleopatra Luxury Resort Collection в Шарме

The Cleopatra Luxury Resort Collection регулярно попадает в топ отелей Шарма на сайте «Поехали с нами». Хотите узнать, почему резорт так популярен среди туристов? Читайте в нашей статье.
17.09.2020

Sharm Plaza по-честному: что ждет туриста в отеле

Ищете объективные отзывы об отеле Sharm Plaza? Специалисты «Поехали с нами» собрали всю важную информацию и подготовили для вас свежий обзор отеля.
20.08.2020

Чем заняться в Dreams Vacation Sharm El Sheikh 4*?

Команда «Поехали с нами» подготовила для вас новый обзор отеля Dreams Vacation Sharm El Sheikh. Чем еще можно заняться в резорте, помимо пляжного ничегонеделанья? Читайте в нашей статье.
11.08.2020

Шесть достоинств отеля Charmillion Club Aqua Park

Шарм-эш-Шейх давно завоевал сердца путешественников. «Поехали с нами» расскажет о лучших местах для отдыха на побережье Набк, и начнем мы с обзора отеля Charmillion Club Aqua Park.
01.11.2019

Как подготовиться к путешествию?

Организация отпуска иногда приносит не меньше удовольствия, чем сам отдых. А если заранее изучить общие правила подготовки к поездке, собрать чемодан и завершить рабочие дела, дни в предвкушении долгожданного путешествия пролетят еще быстрее.
03.10.2019

Отдых в Египте на Новый год

Египет даже зимой привлекает путешественников. Правильно выбрав курорт, можно вдоволь накупаться в море, загореть, изучить богатый подводный мир Красного моря. Кроме того, пляжный отдых на Новый год в Египте запомнится особой праздничной атмосферой.
24.09.2019

Лучшие рестораны Шарм-Эль-Шейха

С каждым годом в Шарм-эль-Шейхе появляется все больше отелей, развлекательных центров, и, конечно же, ресторанов. Предлагаем подборку, в которую мы включили лучшие рестораны курорта.