Pets friendly: 8 отелей, где можно отдохнуть с питомцем

Александра Ткаченко
17.10.2018
В большинстве отелей размещение с домашними животными не предусмотрено. Но это не повод отказываться от отпуска со своими любимцем! Конечно, можно оставить своего четвероногого друга близким на время отдыха. Но что, если ситуация сложилась так, что животное не с кем оставить, а пользоваться отелями для кошек или собак - не вариант?

Что делать в этом случае? Мы тоже любим братьев наших меньших, поэтому рекомендуем - 8 "pets-friendly" отелей.

Domina Coral Bay Oasis, Шарм-эль-Шейх, Египет

Один из немногих отелей Египта, где готовы принять отдыхающих вместе с четвероногими любимцами. Важно на этапе бронирования указать вес, породу и размер питомца, уточнить стоимость проживания вместе с животным.
Гостиница Domina Coral Bay Oasis входит в состав одноименного комплекса из семи отелей. Апартаменты Oasis расположены в 6 км от международного аэропорта Шарма.

Отель семейный. Для детей работает бассейн с подогревом, детский клуб и игровая площадка. В отеле большой выбор ресторанов «а ля карт», баров и развлечений. По периметру курортного комплекса курсируют микроавтобусы.

Domina-Coral-Bay-Oasis-56_1.jpg


Hilton Hurghada Resort, Хургада, Египет

В Хургаде отдых с пушистыми «туристами» разрешен в гостинице Hilton Hurghada Resort. Услуга платная – приблизительно 25 $/ночь. Информацию о стоимости проживания вместе с питомцем рекомендуется уточнить заранее. В одном номере размещают максимум двух питомцев. Допустимый вес животного – 7,5 кг.
Животных нельзя брать к бассейну, на пляж или в ресторан. На территории виллы питомцев рекомендуется носить в переноске или держать на поводке. Во время уборки номера нужно находиться вместе с животным. Если любимец остается в номере, желательно вешать на дверь соответствующую табличку.

713_1.jpg


Four Seasons Resort Sharm El Sheikh, Шарм-эль-Шейх, Египет

Еще один отель "pets friendly", где в радость четвероногие гости, находится в Шарм-эль-Шейхе. Размещение в гостиничном комплексе вместе с питомцем бесплатное. Для этого нужно при бронировании номера указать размещение с животным. Если это собака - нужно также указать породу. Максимальный вес согласно правилам отеля – 7 кг.
Four Seasons Resort Sharm El Sheikh – комфортабельный отель с собственным песчаным пляжем, к которому курсирует фуникулер. Расположен на 1-ой береговой линии. Номера просторные. На территории комплекса открыто несколько бассейнов, в том числе и детский. Можно взять в прокат автомобиль, а также воспользоваться парковкой при отеле.


5055_313504.jpg


Rixos Premium Bodrum, Бодрум, Турция

Смело можно ехать с любимцем и в Турцию. При условии дополнительной оплаты вас примут в гостинице Rixos Premium Bodrum вместе с четвероногим другом, весом не более 8 кг. Собственный пляж гостиницы протяженностью 200 м и тремя пирсами также награжден "Голубым флагом".
На территории работает аквапарк Rixy, 8 баров, основной ресторан и 4 "a la carte".

13040.jpg


The Marmara Antalya, Анталия, Турция

В Анталии поселят вместе с четвероногим питомцем бесплатно в The Marmara Antalya. Однако заранее рекомендуем уточнить информацию о том, какие именно животные размещаются бесплатно. Гостям придутся по душе светлые и просторные номера с видом на море и Таврские горы. Отель с собственным пляжем, расположен на 1-ой береговой линии, зонты и шезлонги предоставляются бесплатно. Рядом работает бар.

aurum-exclusive-club-2.jpg


Myra 3*, Мармарис, Турция

Отель Myra расположен в 500 м от центра Мармариса, на 2-ой береговой линии. В этом месте будут рады и вам, и вашему домашнему любимцу. Но стоимость дополнительного взноса за животное лучше обсудить заранее.
Рядом с комплексом расположены два больших супермаркета. На всей территории гостиницы свободный доступ к Wi-Fi. Для гостей играет живая музыка несколько раз в неделю. Курсирует бесплатный автобус до пляжа Нирвана бич. 

536cdaeb6e222.jpg


Santa Rosa, Испания, Льорет-де-Мар

Отель Santa Rosa расположен в самом центре курортного городка, в 150 м от пляжа. Здесь тихо и спокойно. Прекрасное место для семейного отдыха вместе с любимым питомцем. Если вес животного не превышает 5 кг, предварительной договоренности не требуется. В остальных случаях перед поездкой уточните о допустимой весовой категории животного и возможной доплате за него.


470545.jpg


Sol Azur Beach Congres, Тунис, Хаммамет

Отель Sol Azur Beach Congres – отличное место для отдыха всей семьей. Расположен на самом берегу моря и в километре от центральной части Хаммамета. На территории оборудованы теннисные корты, площадка для волейбола и столы для пинг-понга. После активного досуга можно расслабиться в SPA-салоне, где есть массажные кабинеты и сауны.
Пляж при гостинице песчаный, полностью обустроен. В апартаментах размещают вместе с домашним любимцем весом до 5 кг. Другие варианты рекомендуется оговаривать в индивидуальном порядке.

sol_azur_3.jpg

Предыдущая статья Следующая статья
Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях или подписывайтесь на рассылку!
Мы присылаем интересные статьи всего раз в неделю.
Подписывайтесь на рассылку и получите книгу о путешествиях!

Горящие туры

«Поехали с нами» рекомендует

Проверенные отели, которые рекомендуют наши лучшие менеджеры.

Статьи которые могут Вам понравиться